Село или город?
Последнее время ловлю себя на мысли о том что хочется свой дом, и хозяйство, т.к животных очень люблю
Мне так это все нравится, коровы, козы, лошади это вообще отдельная любовь 🤌🏻
Живем в квартире без балкона, в каменных джунглях, чувствую тошно прям🥲
Мы из города перехали в маленький городок) между ними 15 мин на машине. Этот маленький городок и частных секторов состоит. И рядом всех видов ПВЗ, магазины, 3 школы, 2 садика, ФОК и т. д.
Дети счастливы, что дом, участок большой и они постоянно на улице. Завели курочек))
Но прям в село отдалённо от города не поехала бы. У детей много секций и они в частом случае только в крупных городах.
А вот этих козочек, курочек и тд держать ведь, чтобы резать потом… если любите животных, уверены, что сможете?
Нет, не смогу, это я знаю точно. Поэтому курочек только для яиц, а козочку или корову для молока и для души 🫠
Пожила год в селе в доме чтобы понять, потому что хотела дом. Уже не хочу, хочу домой в свою квартиру
@hureyrochka, не мое, да классно, выйти в чем хочешь погулять в свой двор , своя площадка. В дом нужно вкладывать кучу денег, нужен мужик ( мой муж на сво) поэтому нет, не просто муж а рукастый.
Для отдыха летом да - для жизни круглый год нет. Летом круто, зимой жопа
@hureyrochka, плюсы к этому , двое маленьких детей + животные и хозяйство , это тихий ужас.
Если вас тянет в сторону спокойного места - значит стоит попробовать. У меня тоже есть такие чувства, мне становится лучше даже просто выехав в Подмосковье , поддерживаю, детям кстати там тоже будет лучше. Детей лучше выращивать в спокойном месте и приучая к труду
Город, но небольшой и желательно у моря) без сумасшедшего ритма и многоэтажек
@hureyrochka, значит про деревню вам рано) все таки город) но мне Геленджик больше нравится, виды на горы там шикарные! И бухта…♥️
@nastikov, не была там, но хотелось бы, но это когда будет спокойнее в тех краях 😶
@hureyrochka, это точно… мы три года туда ездим в конце сентября, а в этом году придется пропустить(
Пока дети маленькие город, но в прошлом году взяли дачу еще. Как вырастут наверное я готова перебраться на лето в деревню
Если село, то рядом все доступные магазины, сады, школа, поликлики, 2 машины на семью.
Мне привычнее в квартире.
Хотя все лето с детьми сижу в селе.
Да ну его нафиг. Все эти животные это нужно иметь много денег и не работать. Желательно уже как минимум 18 летних детей
Деревня, недалеко от города. Но ловлю все чаще себя на мысли, что хочу уехать дальше в глубь, где соседей не видно
Дом и своё хозяйство только при наличии подушки на всё это и рукастого, не ленивого мужа
Село, которое недалеко от города Чтоб на машине минут 5
И чтобы скорая быстро приезжала, с хорошими дорогами... Посёлок городского типа
Нет спасибо хозяйства мне не надо, я знаю как это трудно, а трудности я не люблю) у меня дача, на которой я отдыхаю, а не на грядах тружусь
Я бы хотела дом в черте города, чтобы был легкий доступ к инфраструктуре. Конечно лошадей с коровами не заведешь... Но зайчиков и курочек можно