Айша
hureyrochka
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мечты о своем доме и хозяйстве: эмоции мамы

Село или город?

Последнее время ловлю себя на мысли о том что хочется свой дом, и хозяйство, т.к животных очень люблю

Мне так это все нравится, коровы, козы, лошади это вообще отдельная любовь 🤌🏻

Живем в квартире без балкона, в каменных джунглях, чувствую тошно прям🥲

2

Комментарии

sakura5783
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я бы хотела дом в черте города, чтобы был легкий доступ к инфраструктуре. Конечно лошадей с коровами не заведешь... Но зайчиков и курочек можно

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Город. Но у каждого своя зона комфорта.

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Мы из города перехали в маленький городок) между ними 15 мин на машине. Этот маленький городок и частных секторов состоит. И рядом всех видов ПВЗ, магазины, 3 школы, 2 садика, ФОК и т. д.

Дети счастливы, что дом, участок большой и они постоянно на улице. Завели курочек))

Но прям в село отдалённо от города не поехала бы. У детей много секций и они в частом случае только в крупных городах.

Нравится Ответить
nelli.salivonova
нелли·Мама сына (2 года)

А вот этих козочек, курочек и тд держать ведь, чтобы резать потом… если любите животных, уверены, что сможете?

Нравится Ответить
hureyrochka
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет, не смогу, это я знаю точно. Поэтому курочек только для яиц, а козочку или корову для молока и для души 🫠

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пожила год в селе в доме чтобы понять, потому что хотела дом. Уже не хочу, хочу домой в свою квартиру

Нравится Ответить
hureyrochka
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года)

А почему?😅

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hureyrochka, не мое, да классно, выйти в чем хочешь погулять в свой двор , своя площадка. В дом нужно вкладывать кучу денег, нужен мужик ( мой муж на сво) поэтому нет, не просто муж а рукастый.

Для отдыха летом да - для жизни круглый год нет. Летом круто, зимой жопа

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hureyrochka, плюсы к этому , двое маленьких детей + животные и хозяйство , это тихий ужас.

Нравится Ответить
ms.fridman
МарияСамойлова·Мама сына (2 года)

Если вас тянет в сторону спокойного места - значит стоит попробовать. У меня тоже есть такие чувства, мне становится лучше даже просто выехав в Подмосковье , поддерживаю, детям кстати там тоже будет лучше. Детей лучше выращивать в спокойном месте и приучая к труду

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Город, но небольшой и желательно у моря) без сумасшедшего ритма и многоэтажек

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@hureyrochka, значит про деревню вам рано) все таки город) но мне Геленджик больше нравится, виды на горы там шикарные! И бухта…♥️

Нравится Ответить
hureyrochka
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nastikov, не была там, но хотелось бы, но это когда будет спокойнее в тех краях 😶

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@hureyrochka, это точно… мы три года туда ездим в конце сентября, а в этом году придется пропустить(

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Пока дети маленькие город, но в прошлом году взяли дачу еще. Как вырастут наверное я готова перебраться на лето в деревню

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если село, то рядом все доступные магазины, сады, школа, поликлики, 2 машины на семью.

Мне привычнее в квартире.

Хотя все лето с детьми сижу в селе.

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Да ну его нафиг. Все эти животные это нужно иметь много денег и не работать. Желательно уже как минимум 18 летних детей

Нравится Ответить
smagyna1989
Катя·Мама троих детей

Деревня, недалеко от города. Но ловлю все чаще себя на мысли, что хочу уехать дальше в глубь, где соседей не видно

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Дом и своё хозяйство только при наличии подушки на всё это и рукастого, не ленивого мужа

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Село, которое недалеко от города Чтоб на машине минут 5

И чтобы скорая быстро приезжала, с хорошими дорогами... Посёлок городского типа

Нравится Ответить
udalova

Нет спасибо хозяйства мне не надо, я знаю как это трудно, а трудности я не люблю) у меня дача, на которой я отдыхаю, а не на грядах тружусь

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Дом. У нас много детей, поэтому это только дом

Нравится Ответить