Марина
zolo.taya
Марина·Мама двоих (младенец)

Моему сыночку 2 месяца: радость материнства и восстановление

post image

Доброе утро девочки ☀️

Знакомьтесь, наш сыночек Богдан 😍♥️

Я ушла с головой в материнство и наслаждаюсь сладким пупсиком, надышаться прям не могу 😍 Второй декрет он совсем другой. И бессонные ночи не в тягость.Так хочется остановить время чтобы по максимиму кайфануть от малыша, а то вдруг за третьим не пойду 😁🫠 Старшенький вовлечён в процесс, с радостью возится с братиком.Если спим с малышом днём, он ложится с нами и говорит "ты поспи мама, а я его поглажу если проснётся" так приятно от таких слов, переживает всегда чтобы я высыпалась 🥹

19 июня стукнуло 2 месяца сыночку☺️

Напомню :родился сын 4300 , рост 54 см.

В 1 месяц 💙 вес :5500, рост 56.

В 2 месяца💙вес: 6800, рост 63.

Были на смешанном питании, сейчас ушли полноценно на смесь.

Я ещё восстанавливаюсь, точнее мой копчик 😁но уже полегче конечно намного. Сидеть могу, на спине сплю значит уже отлично 👌

3 месяца сказали никаких нагрузок. Ждём ещё месяц и если всё нормализуется иду в DDX чтобы подтянуться после родов. Уже начала выбирать форму для тренировок 😏

Можете меня поздравить( но не от души поздравляйте ) у меня пошли первые меськи 😂 Господи, я уже забыла как это 🙉Так льют ещё сильно, это вообще нормально, я не помню ?

я дома гоняю в послеродовых трусах, мне так удобно и надёжно. Не пропадать же добру 😂 Вчера пошла в ленту за прокладками и такое ощущение что я иду в одном памперсе, все смотрят ещё так блин будто видят что у меня под шортами парашют 😂🙈 Я быстренько купила и бежать домой давай 🤣

4

Комментарии

daryalesnikova
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ооо, как понимаю. Мой родился 4320 и я несколько месяцев сидела через боль. Копчик болел месяцев 5

Нравится Ответить
zolo.taya
Марина·Мама двоих (младенец)

Дааа, боль конечно ужасная. Отпускает, но очень медленно.

Нравится Ответить