Девочки если у нас очередь 34из 38 в листе ожидания в гос сад, как думаете мы попадем?
Да вроде с 1 июля будет) может новые группы откроют хотя бы)
Мы стояли 15 прошлым летом, а осенью стали уже 1 в очереди но в садик попали только в июне этого года. Год ждали получается место в гос садик
Все зависит насколько дети уходят из вашего сада и еще многие получают место в другом садике и так двигается очередь. В нашем случае за этот год освободились только 2 места, остальные все отказались от очереди
Ого капец так долго) я думала в августе хотя бы уже попадем 😮😃
@zarina_0_6, я тоже думала 1-2 месяца и попадем в гос сад😅 многие отсеяться еще, может вы быстрее попадаете
Скоро же будет распределение