Зарина
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Очередь в гос сад 34 из 38: попадем ли мы?

Девочки если у нас очередь 34из 38 в листе ожидания в гос сад, как думаете мы попадем?

Комментарии

white_oleander
*-*·Мама сына (5 лет)

Скоро же будет распределение

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да вроде с 1 июля будет) может новые группы откроют хотя бы)

Нравится Ответить
white_oleander
*-*·Мама сына (5 лет)

Конечно, вам вот чуть чуть осталось

Нравится Ответить
mymoonlyflower
Маия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы стояли 15 прошлым летом, а осенью стали уже 1 в очереди но в садик попали только в июне этого года. Год ждали получается место в гос садик

Нравится Ответить
mymoonlyflower
Маия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все зависит насколько дети уходят из вашего сада и еще многие получают место в другом садике и так двигается очередь. В нашем случае за этот год освободились только 2 места, остальные все отказались от очереди

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ого капец так долго) я думала в августе хотя бы уже попадем 😮😃

Нравится Ответить
mymoonlyflower
Маия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zarina_0_6, я тоже думала 1-2 месяца и попадем в гос сад😅 многие отсеяться еще, может вы быстрее попадаете

Нравится Ответить