Вера
veralisa
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Выбор базы отдыха в Нугуше: отзывы о Сапсан, Чайка, Лесная сказка

Девочки, Нугуш.

Рассматриваю несколько баз отдыха, дайте отзывы кто где был, пожалуйста. Итак, варианты:

- Сапсан

- грин парк Чайка

- Лесная сказка

Еще есть вариант парк-отель Нугуш (официальное открытие 3-5 июля). Но там для детей я так понимаю ничего пока нет, кроме настольных игр

Комментарии

n.grig97
Анастасия·Мама сына (3 года)

Чайка любимая база😍😍

Нравится Ответить
anastasiaharlamova1265
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Почитайте мой пост отзыв о сапсане недавний. Обстановка классная, сервиса никакого

Домики такие себе, в пауках паутине , муравьях и комарах

Сетки на окнах рванные, комары в первую ночь нас просто накусали

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

А где отзыв?

Может база не травит комаров? Нас ни один не укусил

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (10 лет)

Сапсан , там больше для детей развлечений. Бассейн. Футбольное поле, велосипеды напрокат.

Лесная сказка очень устарела, в домиках уже такой полумрак (

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А как получить пропуск в нац парк?

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (10 лет)

@veralisa, там на въезде будет пункт пропуска

200 р с человека

Но если ехать на Сапсан то он не нужен , он в другой стороне

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

Мы приехали вот с Чайки, база в деревьях вся, что плюс с такой непредсказуемой погодой, немного фото есть в последнем посте

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

@ekaterinazaitseva54 пол холодный очень в домике и влажно из-за погоды. Люди вещи сушили на улице. Видимо брали отдельно верёвки, я сушила в домике под пушкой (в домике тепловая пушка). Плитка с собой, для воды фильтр дешманский в ленте купили. Посуда только сервировочная. Холодильник, микроволновка, есть.

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ksofiya а постель, теплые одеяла?

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

@ekaterinazaitseva54 постель застелена, одеяло одно на одну кровать. Полотенца только ручные.

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Были в «Сапсане» и в «Лесной сказке», «Сапсан» понравилась больше

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Для детей есть развлечения?

И как получить пропуск в этот нац парк?)

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

@veralisa, мы давно уже были, по поводу пропуска не помню) для детей детская площадка, футбольное поле, бассейн

Нравится Ответить