Девочки, Нугуш.
Рассматриваю несколько баз отдыха, дайте отзывы кто где был, пожалуйста. Итак, варианты:
- Сапсан
- грин парк Чайка
- Лесная сказка
Еще есть вариант парк-отель Нугуш (официальное открытие 3-5 июля). Но там для детей я так понимаю ничего пока нет, кроме настольных игр
Почитайте мой пост отзыв о сапсане недавний. Обстановка классная, сервиса никакого
Домики такие себе, в пауках паутине , муравьях и комарах
Сетки на окнах рванные, комары в первую ночь нас просто накусали
А где отзыв?
Может база не травит комаров? Нас ни один не укусил
Сапсан , там больше для детей развлечений. Бассейн. Футбольное поле, велосипеды напрокат.
Лесная сказка очень устарела, в домиках уже такой полумрак (
@veralisa, там на въезде будет пункт пропуска
200 р с человека
Но если ехать на Сапсан то он не нужен , он в другой стороне
Мы приехали вот с Чайки, база в деревьях вся, что плюс с такой непредсказуемой погодой, немного фото есть в последнем посте
@ekaterinazaitseva54 пол холодный очень в домике и влажно из-за погоды. Люди вещи сушили на улице. Видимо брали отдельно верёвки, я сушила в домике под пушкой (в домике тепловая пушка). Плитка с собой, для воды фильтр дешманский в ленте купили. Посуда только сервировочная. Холодильник, микроволновка, есть.
@ekaterinazaitseva54 постель застелена, одеяло одно на одну кровать. Полотенца только ручные.
Были в «Сапсане» и в «Лесной сказке», «Сапсан» понравилась больше
Для детей есть развлечения?
И как получить пропуск в этот нац парк?)
@veralisa, мы давно уже были, по поводу пропуска не помню) для детей детская площадка, футбольное поле, бассейн
Чайка любимая база😍😍