Анастасия 🌸
niu
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

Есть ли прививка от ветрянки для взрослых? Кто ставил?

Увидела пост девушки про ветрянку и задалась вопросом

" а есть ли прививка от ветрянки для взрослых ?'"

Может кто-то ставил?

Я не болела ветрянкой, родители мои тоже не болели. Антител у меня нет.

Комментарии

s_valeriya
Валерия·Мама дочки (3 года)

Прививка единая. Поставить можно кому угодно

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Она одна для детей и взрослых

Нравится Ответить