Увидела пост девушки про ветрянку и задалась вопросом " а есть ли прививка от ветрянки для взрослых ?'" Может кто-то ставил? Я не болела ветрянкой, родители мои тоже не болели. Антител у меня нет.
Прививка единая. Поставить можно кому угодно