девочки, у которых дети +- с моей разницей, когда вам стало с ними легче?
Есть ощущение, что легко было когда только родился
Сейчас только тяжелее с каждым днем
ой я не люблю этот период когда животы болят но вспоминаю что есть еще регрессы но я лучше их перетерплю чем колики
У моих полтора года разница. В 2.5 отдала старшую в сад , стало легче конечно .
@lubimaydevo4ka, кстати да, как пойдет в сад тоже станет легче. Я вообще отдала в 1.8🫣
@lubimaydevo4ka,у меня сейчас младшая Мега активная
Старшая тоже в сад не ходит
И вот 24/7 они рубятся
А во дворе за младшей нужно бегать без остановки
Дома тоже везде лазит
Так что думаю когда ей будет 2 года будет боле менее( хотя бы во дворе )
@aliya.21, моя др сих пор такая
Везде лазиет,вообще страха нет
@271220, просто во дворе у соседки мальчик осознанный ему 2 года
Послушный такой 🤣
У нас опасно у дороги дом
Она всю дорогу пытается выбежать к дороге вообще не слушается
Такая упрямая
И вот думала хотя бы в 2 года чуть станет послушной
@lubimaydevo4ka, реальнр🤣я тоже каждый месяц ждала
И дождалась
У моих такая разница
Щас чууууть стало полегче ,так как сын ходит в сад
Но дерутся уже по взрослому
Моей младшей 2г2мес. Этой мой 3й ребенок. Мне с ней с рождения легче Альхамдулилляh. Старшие меня измучили оба. Просто Всевышний решил показать нам что бывает и такой ребенок 🤭
я надеялась что второй будет спокойный но я видимо не из числа счастливчиков 🤣
В сад отдай Майсюлю будет легче