mazzeratti
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

Когда стало легче с детьми? Опыт мам

девочки, у которых дети +- с моей разницей, когда вам стало с ними легче?

Комментарии

aikusya.11
Айка·Мама двоих (младенец)

В сад отдай Майсюлю будет легче

Нравится Ответить
hale.19
Халима·Мама сына-младенца

Есть ощущение, что легко было когда только родился

Сейчас только тяжелее с каждым днем

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

ой я не люблю этот период когда животы болят но вспоминаю что есть еще регрессы но я лучше их перетерплю чем колики

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

У моих сейчас будет такая , почитаю что пишут 😀

Нравится Ответить
arrddmi
.·Мама сына-младенца

У моих полтора года разница. В 2.5 отдала старшую в сад , стало легче конечно .

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

я тоже планирую ИнШаАллагь с сентября

Нравится Ответить
aiaiaii333
🐙·Мама троих детей

@lubimaydevo4ka, кстати да, как пойдет в сад тоже станет легче. Я вообще отдала в 1.8🫣

Нравится Ответить
aiaiaii333
🐙·Мама троих детей

Через пол года ин ша Аллах

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

вот это я ждала 😂

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Легче не будет ещё года 2 точно

Дальше не знаю

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lubimaydevo4ka,у меня сейчас младшая Мега активная

Старшая тоже в сад не ходит

И вот 24/7 они рубятся

А во дворе за младшей нужно бегать без остановки

Дома тоже везде лазит

Так что думаю когда ей будет 2 года будет боле менее( хотя бы во дворе )

Нравится Ответить
271220
mmm·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aliya.21, моя др сих пор такая

Везде лазиет,вообще страха нет

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@271220, просто во дворе у соседки мальчик осознанный ему 2 года

Послушный такой 🤣

У нас опасно у дороги дом

Она всю дорогу пытается выбежать к дороге вообще не слушается

Такая упрямая

И вот думала хотя бы в 2 года чуть станет послушной

Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама троих детей

Сейчас легче😁♥️

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

🤣 ну это само собой

Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама троих детей

@lubimaydevo4ka, реальнр🤣я тоже каждый месяц ждала

И дождалась

Нравится Ответить
271220
mmm·Мама двоих (2 года, 4 года)

У моих такая разница

Щас чууууть стало полегче ,так как сын ходит в сад

Но дерутся уже по взрослому

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

😔 вааай это так долго

Нравится Ответить
lostsoul

Моей младшей 2г2мес. Этой мой 3й ребенок. Мне с ней с рождения легче Альхамдулилляh. Старшие меня измучили оба. Просто Всевышний решил показать нам что бывает и такой ребенок 🤭

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

я надеялась что второй будет спокойный но я видимо не из числа счастливчиков 🤣

Нравится Ответить