Олеся Савенко
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

Люблю когда у мужа есть время: эмоции мамы

post image

Люблю когда у мужа есть время ❤️

Знаю, что ночью нельзя такое выкладывать 🤣

Спокойной ночи девочки 🫶

11

Комментарии

missmanuk
Таня·Мама дочки (8 лет)

Слава богу, что я в полночь поела фунчозу, которую приспичило так поздно приготовить 😅

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Теперь точно спокойно не уснёшь 😂🤤

Нравится Ответить