Йо1ри))
, девочка стала очень капризной, вечно ноет, интересно садике йахч, она изменится? Вечно ныть даьш я уже не переношу, то телефон просит,то без причины плачет, шу берш спокойный дойлари, когда уже с другими детьми, другая атмосфера?
У меня мелкий такой,в этом возрасте ишт вар са важ шиа,вокх маьл хуьла прошло ,в садик отдала щас,Там очень хорошо сидит ,а дома ноет потом
в садик если пойдет в таком возрасте, еще хуже будет, в плане нытья
Са йо1 яц ишт Ц1изолг
К1ан веллаг Вукх са ишт даим Мам бохш воьлхш
Бокьдег дич юкъах йокх ханнам яц цушин
Ишт и первы бер хуьл ол и дукх качин лелин😂😂
@had.yi, асаам бацу хорш каччин
Дик хум йолит
И велх волушех ас сар тух уже со цо хет йокхш просто так воьлхш
Т1акх уже ше г1овг1ни ладухар доци хуъш д1асоц
Сайнаг ву ишт
Садикех ц хуьл и ишт
Ц1ах хилах сам валарцан буьси т1екхачалц де дадолкх Тха и ц1изш
Даа, я тоже так думаю, са маьр йиши берш хилч тхойгахь бу бац цахаъ уьш
@had.yi, у сестры девочка , тоже так постоянно ныла , нан уллях ца хилч мегш яцар. Даже если мать в туалет пойдёт , истерила мама бохш
Ма Ша Аллах в садик пошла , прям изменилась . Конечно за матерью может плакать, но не как раньше
Моя тоже такой стала 🤧
Просто цунах яддал гатлокх со.
Но в садик если и отдам только после 3х. Цигахь мел дик 1ийчи чу баьхкич ишт ныть докх цар. По примеру племянников говорю.
@had.yi, ну ты еще и беременна я вижу, хьун вообще хал хир ду. Отдавай. Сун яллур яц сайнаг, 1овдал ю со ишт🥲
И аьл еллер ас сайниг,до сих пор плакса ю
Ни садик ,ни школа походу нам не в помощь)
Делахь и ловз яьш сом 1ийр яц т1акх, пусть себе и плачет тогда дальше, самой же хуже😂
Но я заметила,если телевизор или телефон смотрит,то еще хуже начинает себя вести,нервничать даьш,поэтому ограничиваю ,все гаджеты выключаю,высыпаю игрушки ,он немного поплачет и потом уже начинает играть,ше чекх ца яьлли хиьч