Хади
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Ребёнок стал капризным и ноет: поможет ли детский сад?

Йо1ри))

, девочка стала очень капризной, вечно ноет, интересно садике йахч, она изменится? Вечно ныть даьш я уже не переношу, то телефон просит,то без причины плачет, шу берш спокойный дойлари, когда уже с другими детьми, другая атмосфера?

Комментарии

khava.mezh
Хава·Мама троих детей

Но я заметила,если телевизор или телефон смотрит,то еще хуже начинает себя вести,нервничать даьш,поэтому ограничиваю ,все гаджеты выключаю,высыпаю игрушки ,он немного поплачет и потом уже начинает играть,ше чекх ца яьлли хиьч

Нравится Ответить
khava.mezh
Хава·Мама троих детей

У меня мелкий такой,в этом возрасте ишт вар са важ шиа,вокх маьл хуьла прошло ,в садик отдала щас,Там очень хорошо сидит ,а дома ноет потом

Нравится Ответить
linaasl
LInaasl·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

в садик если пойдет в таком возрасте, еще хуже будет, в плане нытья

Нравится Ответить
feride_888
Feride·Мама троих детей

Са йо1 яц ишт Ц1изолг

К1ан веллаг Вукх са ишт даим Мам бохш воьлхш

Бокьдег дич юкъах йокх ханнам яц цушин

Ишт и первы бер хуьл ол и дукх качин лелин😂😂

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

😂😂😂Валла кач йина ма яцар ас хар🤣

Нравится Ответить
feride_888
Feride·Мама троих детей

@had.yi, асаам бацу хорш каччин

Дик хум йолит

И велх волушех ас сар тух уже со цо хет йокхш просто так воьлхш

Т1акх уже ше г1овг1ни ладухар доци хуъш д1асоц

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

@feride_888, и сар каьч ба без аса😂

Нравится Ответить
feride_888
Feride·Мама троих детей

Сайнаг ву ишт

Садикех ц хуьл и ишт

Ц1ах хилах сам валарцан буьси т1екхачалц де дадолкх Тха и ц1изш

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Ва Дел, и хунд хуьл теш уьш Иштт, чего им не хватает то😩😩

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Может дома скучно ей одной среди взрослых , поэтому

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Даа, я тоже так думаю, са маьр йиши берш хилч тхойгахь бу бац цахаъ уьш

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

@had.yi, у сестры девочка , тоже так постоянно ныла , нан уллях ца хилч мегш яцар. Даже если мать в туалет пойдёт , истерила мама бохш

Ма Ша Аллах в садик пошла , прям изменилась . Конечно за матерью может плакать, но не как раньше

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

@kit.cobra, тоже скоро отдам Ин Ша Аллах1

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

Моя тоже такой стала 🤧

Просто цунах яддал гатлокх со.

Но в садик если и отдам только после 3х. Цигахь мел дик 1ийчи чу баьхкич ишт ныть докх цар. По примеру племянников говорю.

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Ва, асам хиц д1алур ю из, уже нервш дик яц са😂

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

@had.yi, ну ты еще и беременна я вижу, хьун вообще хал хир ду. Отдавай. Сун яллур яц сайнаг, 1овдал ю со ишт🥲

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

@neomenia, 😂😂😂😂🤍

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

И аьл еллер ас сайниг,до сих пор плакса ю

Ни садик ,ни школа походу нам не в помощь)

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

В садике не будет ныть ,а вот дома будет )

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Делахь и ловз яьш сом 1ийр яц т1акх, пусть себе и плачет тогда дальше, самой же хуже😂

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

@had.yi, сил вам)🥲я уже сдалась не знаю что с ней делать

Нравится Ответить