Девочки, доброй ночи.
Подскажите кто то едет/ приехал в Крым? Интересует как там сейчас обстоят дела с автобусами от Керчи(
Группу в ТГ читаете Таврии? Там часто отзывы есть,по разному,день на день.Мы вернулись неделю назад,все хорошо прошло,а на следующей день коллапс был из-за топлива,тут не угадаешь.
В свое время там пробки огромные были на эти автобусы, даже представить боюсь, что сейчас. Не говоря уже об ат&ках.
Там пипец,у меня родственники живут в Феодосии,лучше сидите дома
Мы в Крыму сейчас на сборах , у нас все спокойно , если обратная дорога пройдет хорошо , то отдых удался. Дорога в Крым прошла отлично , без задержек .