Мила
rya1987
Мила·Мама сына (7 лет)

Как сейчас обстоят дела с автобусами от Керчи в Крыму?

Девочки, доброй ночи.

Подскажите кто то едет/ приехал в Крым? Интересует как там сейчас обстоят дела с автобусами от Керчи(

Комментарии

alim4ik
Настя·Мама сына (6 лет)

Мы в Крыму сейчас на сборах , у нас все спокойно , если обратная дорога пройдет хорошо , то отдых удался. Дорога в Крым прошла отлично , без задержек .

Нравится Ответить
hamalajnenana

Группу в ТГ читаете Таврии? Там часто отзывы есть,по разному,день на день.Мы вернулись неделю назад,все хорошо прошло,а на следующей день коллапс был из-за топлива,тут не угадаешь.

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В свое время там пробки огромные были на эти автобусы, даже представить боюсь, что сейчас. Не говоря уже об ат&ках.

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ну и просто пробки там. Наверняка ещё и проверки

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Знакомых развернули, те просто не пустили

Нравится Ответить
lubasha0105
Любовь ·Мама троих детей

Там пипец,у меня родственники живут в Феодосии,лучше сидите дома

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (10 лет)

А в чем именно пипец?

Нравится Ответить
lubasha0105
Любовь ·Мама троих детей

@tunickse не спокойно там очень

Нравится Ответить