
Девы, высокие лейкоциты и эритроциты в моче. Пропила монурал, сдала мочу по нечипоренко через пару дней, показатели стали еще выше. Я психую, так как вдалеке от дома, дома буду только 13 июля. Моя гинеколог говорит пропить канефрон 2 недели (он действенный?). Да, есть камни в почках, в теории высокие показатели могут быть из-за камней, но ранее то анализы были нормальные.
Я пропью, конечно, канефрон и по возможности схожу к платному урологу (его еще найти надо, я в деревне сейчас), но у кого было что-то похожее - не страшно ли это? Нет ли вреда малышу? Так-то меня ничего не беспокоит.
Могу посоветовать скормить результаты в динамике нейронке. У меня тоже росли значения, нейронка говорила что это признак выздоровления
@anutkina10 можете попробовать. Это должно быть не сложно. Я пользуюсь приложением deepseek
Делаю скрины анализов, загружаю. Даю вводную информацию, срок, симптомы и т.д. и прошу расшифровать
Иногда это прям хорошо снижает тревожность
Канефрон Пила всю беременность не переставая, у меня болезнь почек, он на травах, его можно в беременность