Анна
anutkina10
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Высокие лейкоциты и эритроциты в моче при беременности: опасно ли?

post image

Девы, высокие лейкоциты и эритроциты в моче. Пропила монурал, сдала мочу по нечипоренко через пару дней, показатели стали еще выше. Я психую, так как вдалеке от дома, дома буду только 13 июля. Моя гинеколог говорит пропить канефрон 2 недели (он действенный?). Да, есть камни в почках, в теории высокие показатели могут быть из-за камней, но ранее то анализы были нормальные.

Я пропью, конечно, канефрон и по возможности схожу к платному урологу (его еще найти надо, я в деревне сейчас), но у кого было что-то похожее - не страшно ли это? Нет ли вреда малышу? Так-то меня ничего не беспокоит.

Комментарии

pikmilove
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Канефрон Пила всю беременность не переставая, у меня болезнь почек, он на травах, его можно в беременность

Нравится Ответить
laurelin_17
Ольга ·Мама дочки-младенца

Могу посоветовать скормить результаты в динамике нейронке. У меня тоже росли значения, нейронка говорила что это признак выздоровления

Нравится Ответить
anutkina10
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А не умею я с нейронкой, к сожалению

Нравится Ответить
laurelin_17
Ольга ·Мама дочки-младенца

@anutkina10 можете попробовать. Это должно быть не сложно. Я пользуюсь приложением deepseek

Делаю скрины анализов, загружаю. Даю вводную информацию, срок, симптомы и т.д. и прошу расшифровать

Иногда это прям хорошо снижает тревожность

Нравится Ответить