Не проходите мимо пожалуйста 🙂↔️ у свекрови защемление седалищного нерва , сильно мучается . Посоветуйте пожалуйста может быть кто-то сталкивался и кому то что-то помогло ?🙁🙁🙁
@osteo.aisha,
После прекрасной Айши ❤️ ,я забыла ,что такое защемление седалищного нерва . Алхамдулиллагь.
Гэвкамен мазь. Меня защимило на 30 неделе и я месяц проходила с адской болью, моя врач гинеколог посоветовала ее, так как другие мази противопоказаны, уколы делать нельзя. + упражнения. Мазь сильно ментоловая, если нет аллергии, попробуйте ее поделать, хорошо сняла мне спазм, стала ходить как человек. А то вставала с кровати/стула, пока шла элементарно до кухни, плакала от боли.
Она видать нагрузку сделала какую то на спину. Скажите чтоб она побольше отдыхала, наверное можно сходить к остеопату тогда. Ещё можно лечебные упражнения делать чтоб уменьшить боль, посмотрите в ютубе,лёжа делаются эти упражнения, после них мне быстро легче становилось.
К остеопату ходила , легче становилось
Это давно у нее ? Или щас так стало ?
Пару дней как , не знаем что делать никакие обезбол не помогают ? А кто остеопат ? И сколько сеансов понадобилось ?
@zzz.kkk.zzz я с Дербента, у остеопата была тут же в Дербенте, в Махачкале не знаю к кому можно пойти
Прошло в этот же день, что делала не могу сказать как будет правильно , я просто лежала , а она просто там тут трогала и слегка массировала😁😁😁
@zzz.kkk.zzz сильно болело, наступать на одну ногу не могла , хромать начала уже
Думали тож у мужа седалищный а оказалось грыжа . Но до лечение грыжи нам назначили капельницы сразу легче стали . Потом МРТ и лечение сделал мануальный терапевт уже года 2 вообще не беспокоит