Zzzkkkzzz
zzz.kkk.zzz
Zzzkkkzzz

Защемление седалищного нерва: что помогает? Советы мам

Не проходите мимо пожалуйста 🙂‍↔️ у свекрови защемление седалищного нерва , сильно мучается . Посоветуйте пожалуйста может быть кто-то сталкивался и кому то что-то помогло ?🙁🙁🙁

Комментарии

papushka97
Папушка·Мама двоих (младенец)

Думали тож у мужа седалищный а оказалось грыжа . Но до лечение грыжи нам назначили капельницы сразу легче стали . Потом МРТ и лечение сделал мануальный терапевт уже года 2 вообще не беспокоит

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама троих детей

@osteo.aisha,

После прекрасной Айши ❤️ ,я забыла ,что такое защемление седалищного нерва . Алхамдулиллагь.

Нравится Ответить
djjjjjjjjjjjjjj

Уколы делают, завтра у тёти спрошу напишу вам

Нравится Ответить
alina19756

Гэвкамен мазь. Меня защимило на 30 неделе и я месяц проходила с адской болью, моя врач гинеколог посоветовала ее, так как другие мази противопоказаны, уколы делать нельзя. + упражнения. Мазь сильно ментоловая, если нет аллергии, попробуйте ее поделать, хорошо сняла мне спазм, стала ходить как человек. А то вставала с кровати/стула, пока шла элементарно до кухни, плакала от боли.

Нравится Ответить
asiatzugumova69
Asya·Мама сына (8 лет)

Меновазим мазали?

Нравится Ответить
asiatzugumova69
Asya·Мама сына (8 лет)

Она видать нагрузку сделала какую то на спину. Скажите чтоб она побольше отдыхала, наверное можно сходить к остеопату тогда. Ещё можно лечебные упражнения делать чтоб уменьшить боль, посмотрите в ютубе,лёжа делаются эти упражнения, после них мне быстро легче становилось.

Нравится Ответить
kislosladkiy
Kislosladkiy·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

К остеопату ходила , легче становилось

Это давно у нее ? Или щас так стало ?

Нравится Ответить
zzz.kkk.zzz

Пару дней как , не знаем что делать никакие обезбол не помогают ? А кто остеопат ? И сколько сеансов понадобилось ?

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

К остеопату пошла, легче стало

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

@zzz.kkk.zzz я с Дербента, у остеопата была тут же в Дербенте, в Махачкале не знаю к кому можно пойти

Прошло в этот же день, что делала не могу сказать как будет правильно , я просто лежала , а она просто там тут трогала и слегка массировала😁😁😁

Нравится Ответить
zzz.kkk.zzz

@hfhmah, а у вас сильно прям болело ? Или терпимая боль была ?

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

@zzz.kkk.zzz сильно болело, наступать на одну ногу не могла , хромать начала уже

Нравится Ответить