Девочки,Энгельса привет, куда у нас животные приехали,зоопарк что ли?Подруга спросила,я нашла скинула ссылку,а это реклама 2019 года😅может кто знает?
Если зоопарк то скорее всего на химиков где лента. Обычно там все останавливаются