Юлия
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

Зоопарк на Энгельса: приехали животные?

Девочки,Энгельса привет, куда у нас животные приехали,зоопарк что ли?Подруга спросила,я нашла скинула ссылку,а это реклама 2019 года😅может кто знает?

Комментарии

irina.stp
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если зоопарк то скорее всего на химиков где лента. Обычно там все останавливаются

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить