Где сейчас искать работу, кроме hh ??
Отклики оставляешь, а в ответ вообще тишина.
Я слышала, что сейчас во многих компаниях используют ИИ для отсева (в т.ч.встроенный на сайте). Деталей не знаю, но возможно, Ваше резюме и сопроводительное письмо просто не проходит по заданным критериям и до живого эйчара резюме не доходит.
Но hh точно работает - моя знакомая кучу собеседований на прошлой неделе прошла, все через hh, все норм. Есть платформа boostflow - бесплатно раз в месяц можно адаптировать резюме. Вроде его придумал/продвигает Евгений Шамардин, возможно Вы видели его очень забавные юмористические ролики про работу. Я, честно, пока не пробовала, поэтому не могу советовать, но скоро мне понадобится и, пожалуй, восползуюсь.
На профильных каналах в тг можно попробовать
Сарафанное радио лучше всего работает