Однозначно стоит, с первым ребенком я варила все отдельно в маленькой кострюльке , со вторым купила такую на вб, это оооочень офигенная штука , сварил тут же измельчил, до сих пор пользуемся , котлеты на пару для детей порционно , овощи, коктейль итд
Однозначно стоит, с первым ребенком я варила все отдельно в маленькой кострюльке , со вторым купила такую на вб, это оооочень офигенная штука , сварил тут же измельчил, до сих пор пользуемся , котлеты на пару для детей порционно , овощи, коктейль итд