МамаMia
perseida
МамаMia·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать блендер-пароварку для прикорма? Отзывы мам

post image

Девочки, стоит покупать такой блендер пароварку?

Можно отзывы?

Комментарии

kamilla_s
Camilla🌼·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Однозначно стоит, с первым ребенком я варила все отдельно в маленькой кострюльке , со вторым купила такую на вб, это оооочень офигенная штука , сварил тут же измельчил, до сих пор пользуемся , котлеты на пару для детей порционно , овощи, коктейль итд

Нравится Ответить