Марьям
alievamm92
Марьям·Мама двоих (младенец)

Внезапная реакция на коже у 2-месячного: кто сталкивался?

post image 1
post image 2

Девчонки,кто сталкивался?2 месяца нам,вот такая картина нарисовалась,ранее не было,хотя средство одно и тоже используем с рождения

Комментарии

greig
Mom·Мама двоих (младенец)

У нас тоже была, даже недавно, сейчас волосы длинные, не знаю есть ли

Я когда купала расческой проходилась и забирала

Нравится Ответить
sofi.abdulagaeva
София ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас тоже была молочная корочка, обычно у пухлых бывает. Я мазала жидкое детское мыло и расчёской аккуратно убирала

Нравится Ответить
gzv23
хумейра·Мама двоих (младенец)

Молочная корочка, в аптеке бывают специальные средства для купания, после пары раз использования пройдёт

Нравится Ответить
sanmarino
A·Мама троих детей

У нас тоже так ,ранее не было

Нравится Ответить
donna58a
Надежда·Мама дочки (3 года)

Так это молочные корочки , они у большинства новорожденных

Нравится Ответить