

Девчонки,кто сталкивался?2 месяца нам,вот такая картина нарисовалась,ранее не было,хотя средство одно и тоже используем с рождения
У нас тоже была молочная корочка, обычно у пухлых бывает. Я мазала жидкое детское мыло и расчёской аккуратно убирала
Молочная корочка, в аптеке бывают специальные средства для купания, после пары раз использования пройдёт
Так это молочные корочки , они у большинства новорожденных
У нас тоже была, даже недавно, сейчас волосы длинные, не знаю есть ли
Я когда купала расческой проходилась и забирала