أم منيرة
umm_munira
أم منيرة·Мама дочки-младенца

Ребёнок спит 4 часа после нурофена: это нормально?

Сбила девочке температуру нурофеном и она заснула . Спит с 4ех часов , это норм?

Комментарии

a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Ей плохо, поэтому спит. Прикладывайте грудь либо смесь, не оставляйте голодной, обязательно отпаивайте водичкой/ ромашкой/ фенхель/ шиповник чаи

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

@umm_munira если она болеет, то явно будет не бодрой, раз ещё спит. Поэтому лучше отпаивать, поддерживать водный баланс. Через шприц по чуть можно давать пить

Нравится Ответить
umm_munira
أم منيرة·Мама дочки-младенца

@a-zu, спасибо большое

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

@umm_munira выздоравливайте 🫶🫂

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

У моей девочки если темп, то она спит постоянно

Нравится Ответить