Сбила девочке температуру нурофеном и она заснула . Спит с 4ех часов , это норм?
Ей плохо, поэтому спит. Прикладывайте грудь либо смесь, не оставляйте голодной, обязательно отпаивайте водичкой/ ромашкой/ фенхель/ шиповник чаи