Ксения
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Что это может быть? Неделю не проходит, мажу йодом — лишай?

post image

Девочки Сос , это что может быть ?

Неделю не может пройти , начала йодом мазать

Лешай ?

От куда только?

Комментарии

penka_lenka
Пенка·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Непонятно, лишай ли, потому что йодом могли обжечь, поэтому стянутость кожи и шелушение. Лишай начинается с пятнышка красного, которое похоже на комариный укус, потом начинает кожа вокруг шелушиться, а затем формируется красное кольцо. Наблюдайте, но йодом я бы не советовала мазать. Для таких целей лучше использовать Бетадин, при учёте, что у Вас нет проблем с щитовидной железой. Он хотя бы не обжигает ткани.

Нравится Ответить
llollilolli
lollillolli·Мама двоих (младенец)

В другом месте нет?

У меня когда то так начинался розовый лишай (лишай Жибера)

Была бляшка на бедре, а позже по телу мелкие

Вроде как незаразное

Нравится Ответить
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Больше нету

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама троих детей

@oksik_ma_, нужен фонарик уф, если это лишай будет светится

Нравится Ответить
natysiksimpapusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Ксюша, похоже на лишай. Сходи к дерматологу.

Нравится Ответить
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить