Никогда не думала, что буду плакать за результаты ЕГЭ по биологии у ученика. Стояла в «Чижике» и рыдала, потому что он набрал 96 баллов ❤
Честно, я не из тех, кто пускает слезу из-за учеников. Но когда ты вкладываешь в человека не просто знания, а частичку себя — его страхи, его сомнения, его бессонные ночи — эти цифры становятся родными.
Ребенок писал в сентябре пробные варианты на 50 баллов, а тут 96. Красавчик.
Быть учитель — это навсегда. И я чёртовски этим горжусь👩🏫
Готовлю только к огэ,понимаю что результы могут быть не доставерными в отличии от егэ,но когда берешься за безнадежных,потому что им просто тяжело даётся и в итоге 4,очень радует,но до слез не доходит😊
8 да и списать ОГЭ на высший балл невозможно, давайте будем честны @natalia1811
4 - это не высший балл. Сильные ребята ничего не списывают, сами прекрасно набирают максимальное количество. При чём здесь они?
Очень ценно иметь такого учителя, как вы, которому не всё-равно, который не просто дал кучу методичек со словами "иди, учи", а вкладывал своё время, внимание, эмоции, знания. Отрадно знать, что у нас в городе есть такие замечательные учителя, как вы👍 Поздравляем и вас и вашего ученика🎉
Спасибо, мне очень приятны ваши слова. Самое главное в нашей работе - видеть горящие глаза детей. Как только они зажглись, то можно быть уверенным - результат будет хороший. Спасибо, что цените труд учителя!
Поздравляю! Это, действительно, счастье! Там более по биологии, 90+ не так-то просто набрать. У меня в этом году только ОГЭ, из 12 чел одна тройка, остальные 4-5. Рада очень!
Поздравляю! Пока кто-то находит отговорки низким баллам- Кто-то пашет и получает результат)
@ekaterinadudina978 тем более биология, там же вообще ужас какие вопросы, я однажды открыла ради интереса и закрыла))
@anastasiia_alexandrovna знакомая реакция,я сама иногда с такими мыслями смотрю на варианты😂биология и химия одни из самых сложных предметов. Там не только знания в области биологии нужны, но эрудиция)
@anastasiia_alexandrovna Уже второй год подряд в ЕГЭ по биологии — вопросы про сперматозоиды и бесплодие (в том году у ежей, в этом - у космонавтов) . Ребёнку 17 лет, он только что разобрался, как устроен цветок, а его спрашивают про мужскую фертильность. Где логика? Но это и есть наша реальность — готовим не просто к экзамену, а к жизни, видимо 😅
Готовлю только к огэ,понимаю что результы могут быть не доставерными в отличии от егэ,но когда берешься за безнадежных,потому что им просто тяжело даётся и в итоге 4,очень радует,но до слез не доходит😊
@ekaterinadudina978 В 10-й класс идут единицы. И эти дети, как правило, сами готовятся к ОГЭ и сдают без проблем.
@natalia1811 У нас, видимо, совершенно разный контингент. В этом году из моих 8 ОГЭшников в 10-й идут 7 — это сильные ребята, которые изначально нацелены на ЕГЭ. Поэтому я вижу свою задачу в том, что бы заложить фундамент на 2 года вперед. Но у каждого своя правда
В первую очередь, это результат Вашего труда.
Поздравляю