Сайка🦦
saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)

Эмоциональный выплеск: что это?

post image

это чтооо🥲🥲🥲

1

Комментарии

mamaamali.
mama Amalki·Мама троих детей

Поэтому и у нас

Нравится Ответить
mamaamali.
mama Amalki·Мама троих детей

В Волгограде обстрел 😒атака

Нравится Ответить
mmmmmm___
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 4 года)

И мне пришло

Может обычная атака бпла

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже так думаю

Нравится Ответить
marisha011
Марьям·Мама троих детей

😭😭😭😭😭 и мнеееее

Нравится Ответить
saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)

@mariyam1999, @salima678, страшно🥲

Нравится Ответить
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

О Аллагь😳😳😳😭

Нравится Ответить
salima678

Мне тоже пришло только 🥲

Нравится Ответить