happy _bm
happy__bm
happy _bm·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стоит ли купить? Отзывы мам о товаре

post image

Девочки может кто-то пользуется? Как вам? Стоит купить?

Комментарии

mohitos
стикер
Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Надо посмотреть

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

не понравился

Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nenadoelomnee, неее,не настолько) эстелаудер я сестренке отдала,садукъ лор са и хьаькхч😂😂😂

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

@happy__bm, а так, ахь чу кхоснаг дик дун, если точечно перекрыть надо от лореаль констлер возьми, тон на лето плотный все равно не хорошая идея🥲

Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nenadoelomnee, я знаю себя😂эца эц лелор дац😂надумала просто

Нравится Ответить
emi9999
Эмиля·Мама троих детей

Купила и лежит , слишком плотное покрытие для меня

Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я обычно манли про пользуюсь,вообще не слишком плотный,хотела еще что-то попробовать

Нравится Ответить
emi9999
Эмиля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@emi9999, с эффектом сияния у меня есть

Нравится Ответить