
Девочки может кто-то пользуется? Как вам? Стоит купить?

@nenadoelomnee, неее,не настолько) эстелаудер я сестренке отдала,садукъ лор са и хьаькхч😂😂😂
@happy__bm, а так, ахь чу кхоснаг дик дун, если точечно перекрыть надо от лореаль констлер возьми, тон на лето плотный все равно не хорошая идея🥲
@nenadoelomnee, я знаю себя😂эца эц лелор дац😂надумала просто
Я обычно манли про пользуюсь,вообще не слишком плотный,хотела еще что-то попробовать