

Девочки, у кого был энтеровирус ?
Как проявляется?
У дочки два дня назад была температура 39, через два дня подключились сопли и пятна. Это точно не укусы. Сегодня она весь день дома, Комаров нет. На первой фотке кажутся пятна расплылись, но это я каламином намазала. На самом деле, они такие же как на второй ..
завтра пойдем в бокс..
Укусы клопов жутко чешутся, если что. Меня кусали, когда я заночевала у одноклассницы. Ее и родных не кусали, по-ходу. Ибо я жутко чесалась еще несколько дней
У дочери было также . Нас с мужем не трогали как будто , клопы были
Они в ряд кусают и вот так набухают красные пятна
Ну реально на укусы клопов похожи. Вы не обижайтесь что вам тут это пишут , ничего такого, у любого могут быть. И да может быть, что кусают кого то одного. И появится могут внезапно… соседи например все благополучные купили новый диван, вот и пошел клоп искать где пожить… просто поднимите матрас и ищите подозрительное…
Дочь сегодня была только в большой комнате на диване, у соседей ничего нового тоже нет, мы бы увидели новую мебель, у нас секция одна ..
думаю аллергическая реакция..
так как .. в ряд пятна только на спине, а на руках, ногах и груди в хаотичном порядке
@katka16.08, ну тогда зодак и баиньки, если аллергия то должны уйти пятна…завтра видно будет что врач скажет
@mamama191, да, спит конечно уже. Второй раз за день зодак не стала давать, боюсь
Укусы, энтеровирус на ветрянку похож, пузырик, который лопается
@pronina0204, утром был сильный отек слизистой носа, дышать не могла толком, дала зодак. Второй раз за день не рискнула давать ..
Тоже думаете у нас клопы ? Даже обидно …стало, что все написали клопы.. но это не так .. они бы и раньше проявили себя..
@katka16.08, там два раза по 20 кап можно же вроде.
Наблюдайте, читала, что клопы дорожкой кусают, не хаотично и сразу по всему телу
Девочки, нас же не покусали…
Сын чистый, мы с мужем тоже..
Пылесосом пользуюсь для мебели каждую неделю ..
Они необязательно всех домашних кусают. У нас, например, племянницу кусали, а ее бабушку нет. И укусы вот такими дорожками я видела. Просто проверьте матрас, диван или где спит ребенок. Это всего лишь предположение
@ygstore_ekb, только сзади подряд пятна, на руках и груди в хаотичном порядке
@katka16.08, вот у меня такие же были пятна, когда я на вб померила неудачную вещь с живностью. Была у врачей, это аллергическая реакция на укусы. Энтеровирусом болел сын, там пятна другие.
@katerinach33, нет, дома весь день дочка была. Если бы были укусы они были бы раньше, я на чистоплотная до мозга костей. Пол каждый день мою ..
Раз в неделю полесосом для сухой чистки прохожусь, все матрасы и диван
@katka16.08 клопам все равно чисто у вас или грязно. Муж принёс с одеждой в дом эту гадость. Я одна покусаная была из всех, у других членов семьи либо не было аллергической реакции ,либо их не кусали...
Я бы подумала на укусы, но не комаров😬 особенно по первой фотографии
@katka16.08 в студенчестве появились эти гады в комнате. Кусали моих соседок, у меня не было укусов. Так что её обязательно у всех
Укусы, энтеровирус на ветрянку похож, пузырик, который лопается