Екатерина
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Энтеровирус у ребёнка: симптомы и опыт мамы

post image 1
post image 2

Девочки, у кого был энтеровирус ?

Как проявляется?

У дочки два дня назад была температура 39, через два дня подключились сопли и пятна. Это точно не укусы. Сегодня она весь день дома, Комаров нет. На первой фотке кажутся пятна расплылись, но это я каламином намазала. На самом деле, они такие же как на второй ..

завтра пойдем в бокс..

1

Лучший комментарий

pronina0204
Евгения ·Мама сына (4 года)

Укусы, энтеровирус на ветрянку похож, пузырик, который лопается

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (6 лет)

Был энтеровирус,иначе выглядел

Нравится Ответить

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

Укусы клопов жутко чешутся, если что. Меня кусали, когда я заночевала у одноклассницы. Ее и родных не кусали, по-ходу. Ибо я жутко чесалась еще несколько дней

Нравится Ответить
sasha1990
Александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Клопы так кусают ровно в линейку

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (4 года)

Это укусы

Энтеровирусные по другому выглядят

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (6 лет)

У дочери было также . Нас с мужем не трогали как будто , клопы были

Они в ряд кусают и вот так набухают красные пятна

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну реально на укусы клопов похожи. Вы не обижайтесь что вам тут это пишут , ничего такого, у любого могут быть. И да может быть, что кусают кого то одного. И появится могут внезапно… соседи например все благополучные купили новый диван, вот и пошел клоп искать где пожить… просто поднимите матрас и ищите подозрительное…

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочь сегодня была только в большой комнате на диване, у соседей ничего нового тоже нет, мы бы увидели новую мебель, у нас секция одна ..

думаю аллергическая реакция..

так как .. в ряд пятна только на спине, а на руках, ногах и груди в хаотичном порядке

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@katka16.08, ну тогда зодак и баиньки, если аллергия то должны уйти пятна…завтра видно будет что врач скажет

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mamama191, да, спит конечно уже. Второй раз за день зодак не стала давать, боюсь

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (4 года)

Укусы, энтеровирус на ветрянку похож, пузырик, который лопается

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pronina0204, утром был сильный отек слизистой носа, дышать не могла толком, дала зодак. Второй раз за день не рискнула давать ..

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже думаете у нас клопы ? Даже обидно …стало, что все написали клопы.. но это не так .. они бы и раньше проявили себя..

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (4 года)

@katka16.08, там два раза по 20 кап можно же вроде.

Наблюдайте, читала, что клопы дорожкой кусают, не хаотично и сразу по всему телу

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (6 лет)

Был энтеровирус,иначе выглядел

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, нас же не покусали…

Сын чистый, мы с мужем тоже..

Пылесосом пользуюсь для мебели каждую неделю ..

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Они необязательно всех домашних кусают. У нас, например, племянницу кусали, а ее бабушку нет. И укусы вот такими дорожками я видела. Просто проверьте матрас, диван или где спит ребенок. Это всего лишь предположение

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ygstore_ekb, только сзади подряд пятна, на руках и груди в хаотичном порядке

Нравится Ответить
missdaffka
Дарья·Мама сына (7 лет)

После сна появились?

В ряд кусают клопы 😬

Нравится Ответить
katerinach33
Katereez·Мама сына (6 лет)

@katka16.08, вот у меня такие же были пятна, когда я на вб померила неудачную вещь с живностью. Была у врачей, это аллергическая реакция на укусы. Энтеровирусом болел сын, там пятна другие.

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katerinach33, нет, дома весь день дочка была. Если бы были укусы они были бы раньше, я на чистоплотная до мозга костей. Пол каждый день мою ..

Раз в неделю полесосом для сухой чистки прохожусь, все матрасы и диван

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@katka16.08 клопам все равно чисто у вас или грязно. Муж принёс с одеждой в дом эту гадость. Я одна покусаная была из всех, у других членов семьи либо не было аллергической реакции ,либо их не кусали...

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я бы подумала на укусы, но не комаров😬 особенно по первой фотографии

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@katka16.08, необязательно

Нравится Ответить
yannnaa
Яна·Мама дочки (2 года)

@ygstore_ekb, тоже подумала

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katka16.08 в студенчестве появились эти гады в комнате. Кусали моих соседок, у меня не было укусов. Так что её обязательно у всех

Нравится Ответить