ккк
khalisa.sagidova.02
ккк·Мама дочки (1 год)

Месячные начались на 10 дней раньше: нормально ли?

Девочки, у вас было такое что кд начинались на +- 10 дней раньше? Ничего не беспокоит, должны были 9 начаться, сегодня что-то заметила красное

Комментарии

patiii
Пати·Мама сына (2 года)

У меня только позже бывает

Нравится Ответить
khalisa.sagidova.02
ккк·Мама дочки (1 год)

Блин, чот я переживать начала. Никогда такого не было

Нравится Ответить