mimimi
heppinesss
mimimi·Мама четверых детей

Посоветуйте специалиста: кто обращался?

post image

Девочки ,может вы или быть может ваши родственники обращались к ней ?очень надо ♥️

2

Комментарии

alivan
🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я к ее дочке ходила , классная

Нравится Ответить
heppinesss
mimimi·Мама четверых детей

@gamidova.gyunesh, @umm_maruam2016, @takecare, @nevseti..., @patishkaaaa054, спасибо большое девочки ♥️у меня нашли кисту ,посоветовали к ней ,либо в Москву на срочное удаление ,поэтому хотела узнать про нее 🌷

Нравится Ответить
patishkaaaa054
Патишка·Мама троих детей

Шикарная🫶🏼ходила к ней. Помогло ее лечение 👍

Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хороший врач

Нравится Ответить
takecare
take care of myself for you·Мама сына (4 года)

Сестра ходила к ней, её лечение ей помогло

Очень довольна осталась подходом, и тем что далее тоже остается на связи

Нравится Ответить
umm_maruam2016
Фатима·Мама троих детей

Она хорошая и ее дочка была у ее дочери

Нравится Ответить
gamidova.gyunesh
Gyunesh·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хороший врач

Нравится Ответить