Елена Рудзусик
komarova1987elena
Елена Рудзусик·Мама дочки-младенца

Куда поехать попить кофе после 9 вечера в Михайловске?

Девчули с Михайловска,приехала старшая дочь,сегодня вечером отпускает нас с мужем куда нибудь посидеть вдвоем)Она в няньках)Куда можно просто поехать попить кофейка после 9 вечера?)

Комментарии

mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Хинкальная на вершине и на Сбербанке)

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

+за кофейные истории)

Нравится Ответить
elena_kk
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

++ тоже Хотела за них написать, но они до 21.00 в интернете написано )

Нравится Ответить
komarova1987elena
Елена Рудзусик·Мама дочки-младенца

Они до скольки работают?

Нравится Ответить
ilona2mom
Илона·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Гранат на поликлинике, если не закрылся

Бухара

Кофейные истории на гармонии

Нравится Ответить