Варвара
luckyplane
Варвара·Мама дочки (6 лет)

Детский продукт 6+: стоит ли пробовать с ребёнком 3-6 лет?

post image

Девочки, пробовал вести кто-нибудь? Как вам? Видела еще для детей, хоть и написано что 6+, мне кажется, моей рановато еще

Комментарии

red-november
Анастасия·Мама сына-младенца

Почему то выбесил быстро и забросила. Когда в жизни тяжело, он вообще не помощник.

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Расскажите в чем фишка именно этого?

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Хватило на месяц, но даже за это время сформировалась привычка под конец дня вспоминать 3 хороших вещи, произошедших за день)

Нравится Ответить
ekaterina.gl
Екатерина ✨·Мама дочки (1 год)

Меня ненадолго хватает на них 😅 потом забрасываю

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (5 лет)

Не смогла, забросила

Нравится Ответить
moysabir

А в чем суть, можете рассказать?)

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (9 лет)

Пробовали,как раз детский и не пошло

Нравится Ответить