Эх девченки, вылезла у меня вена на ноге, сходила я на узи к флебологу, сказала после кормления надо делать операцию, удалять лазером, расстроилась((
Кто, где оперировал ножки? Она оперирует тока в Астрахани, может в Махачкале есть компетентные врачи в данном направлении, в Астрахань ехать далеко, плюс дорога проживание выйдет дороже чем сама операция. Сказали в районе 60 к обойдется
Кхин сделали у нас ,жалеет теперь .. кхиъ ч1ог1 т1е дойла шен бах.
Хотя ишта дар уьш цун ч1ог1
@ummkhaanifa вааа цунах кхоьрш ма ю со
суна ма ду уьш термер дукх доцш
Fleboss клиника посмотрите. Мне самой нужно удалять, тоже рассматриваютак варианты
В Грозный как раз такие еан чун т1е яхнер со, операции они не делают тут к сожалению
Не тяни только. Проверь густоту крови и тд.