Ека
mamaekate
Ека·Мама дочки (3 года)

Как записаться в детскую стоматологию на Атарбекова для комиссии в сад?

Девочки, как записаться в детскую стоматологию на Атарбекова (комиссия в детский сад)? Сказали в поликлинике самостоятельно, но именно в стоматологию не дает.

Комментарии

lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (2 года)

Через Кубань онлайн в 00 часов записала дочь без проблем. На проф осмотр именно надо

По приезду в регистратуре 3 мин и к кабинету, вызывали пофамильно

Мы вот 17 июня были у них. Ранее не прикрепляла дочь туда

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (3 года)

Ну мне через Кубань онлайн не получалось днем, не помню что высвечивалось, несоответствие какое-то что ли. Сейчас еще раз попробовала и получается запись сделать.

Нравится Ответить
stasya_23
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В некоторых это даже бесплатно

Нравится Ответить
stasya_23
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Проще в частную

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (3 года)

Ну вот к этому выводу я и пришла

Нравится Ответить
manyni

По телефону в 7 утра

Нравится Ответить
mynameisnika

Надо с доками приехать.

Нравится Ответить
natala82
Натали·Мама дочки (1 год)

Мы проходили в частной, 500 р. и меньше геммороя, как представлю тащиться на Атарбекова по жаре с ней, мне плохо становиться.😊

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (3 года)

Ну вот да, геморроя реально меньше. 500 рублей это мелочь

Нравится Ответить
sakhnovskayao
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я через госуслуги записалась, проф осмотр вроде называлось

Нравится Ответить
sakhnovskayao
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (3 года)

А вы там ранее были?

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (3 года)

@sakhnovskayao, ну вот кстати через госуслуги дает записаться на осмотр. Там даже окошко на удобную дату, но не удобное время есть 😂 До этого через Кубань онлайн пыталась

Нравится Ответить
9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Надо сначала поехать и прикрепиться, а потом записываться. Но проще пойти в платной отдать 500р

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (3 года)

Как геморрно 😵‍💫спасибо. Проще действительно в платную. Но 500 рублей чет вы принизили, такое бывает?😁

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mamaekate осмотр да. Вот сейчас из Дентатека, 500 р.

А вот справку если надо лучше уточнить, может ещё что-то надо доплатить

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (3 года)

@shurshun, думала таких цен уже нет😄Дентатека посмотрела от нас далеко, посмотрю, что поближе

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Может поехать и записаться? Я платно проходила детям всех врачей, в поликлинику приносила заключения и педиатр всё переносила в мед карту

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (3 года)

К другим врачам в другой поликлинике записала без проблем, а в стоматологии не были в этой ни раз, может поэтому. И не хочется даром кататься. Не получится, пойдем платно сходим

Нравится Ответить