Девочки, как записаться в детскую стоматологию на Атарбекова (комиссия в детский сад)? Сказали в поликлинике самостоятельно, но именно в стоматологию не дает.
Ну мне через Кубань онлайн не получалось днем, не помню что высвечивалось, несоответствие какое-то что ли. Сейчас еще раз попробовала и получается запись сделать.
Мы проходили в частной, 500 р. и меньше геммороя, как представлю тащиться на Атарбекова по жаре с ней, мне плохо становиться.😊
Я через госуслуги записалась, проф осмотр вроде называлось
@sakhnovskayao, ну вот кстати через госуслуги дает записаться на осмотр. Там даже окошко на удобную дату, но не удобное время есть 😂 До этого через Кубань онлайн пыталась
Надо сначала поехать и прикрепиться, а потом записываться. Но проще пойти в платной отдать 500р
Как геморрно 😵💫спасибо. Проще действительно в платную. Но 500 рублей чет вы принизили, такое бывает?😁
@mamaekate осмотр да. Вот сейчас из Дентатека, 500 р.
А вот справку если надо лучше уточнить, может ещё что-то надо доплатить
@shurshun, думала таких цен уже нет😄Дентатека посмотрела от нас далеко, посмотрю, что поближе
Может поехать и записаться? Я платно проходила детям всех врачей, в поликлинику приносила заключения и педиатр всё переносила в мед карту
К другим врачам в другой поликлинике записала без проблем, а в стоматологии не были в этой ни раз, может поэтому. И не хочется даром кататься. Не получится, пойдем платно сходим
Через Кубань онлайн в 00 часов записала дочь без проблем. На проф осмотр именно надо
По приезду в регистратуре 3 мин и к кабинету, вызывали пофамильно
Мы вот 17 июня были у них. Ранее не прикрепляла дочь туда