ummhalid🪿
velikolepno
ummhalid🪿·Мама троих детей

Как быстро выйти из состояния упадка сил и апатии?

Девочки , в месяц раз 10-15 у меня бывает такое состояние

Что просто нет сил даже улыбнуться , просто ничего не хочется , хочется укрыться одеялом и проплакаться , но возможности такой нет😁

Это состояние будто съедает меня изнутри

Если у вас такой было , как быстро выбраться из него ?

Комментарии

ugadzieva432
👩‍🦰·Мама четверых детей

Я обычно когда купаюсь плачу и на душе легче становится никто не видеть и выхожу как будто всё хорошо 👀 мама тебя папа обидел да начинают спрашивать они начали замечать всё

Нравится Ответить
velikolepno
ummhalid🪿·Мама троих детей

Чем старше погодки тем легче или все же тяжелее ?

Нравится Ответить
ugadzieva432
👩‍🦰·Мама четверых детей

@velikolepno легче стало когда они начали разговаривать 🥰 спокойно могу выйти по своим делам уже год магазин и тд я им заранее говорю что-то я буду покупать делать чтобы слушались 🙂 онлайн платки продаю успеваю

Нравится Ответить
ugadzieva432
👩‍🦰·Мама четверых детей

Мама мия

Нравится Ответить
velikolepno
ummhalid🪿·Мама троих детей

Мы с вами почти в одной лодке да 😂

Нравится Ответить
ugadzieva432
👩‍🦰·Мама четверых детей

@velikolepno да к сожалению 🫣

Нравится Ответить