Девочки , в месяц раз 10-15 у меня бывает такое состояние
Что просто нет сил даже улыбнуться , просто ничего не хочется , хочется укрыться одеялом и проплакаться , но возможности такой нет😁
Это состояние будто съедает меня изнутри
Если у вас такой было , как быстро выбраться из него ?
@velikolepno легче стало когда они начали разговаривать 🥰 спокойно могу выйти по своим делам уже год магазин и тд я им заранее говорю что-то я буду покупать делать чтобы слушались 🙂 онлайн платки продаю успеваю
Я обычно когда купаюсь плачу и на душе легче становится никто не видеть и выхожу как будто всё хорошо 👀 мама тебя папа обидел да начинают спрашивать они начали замечать всё