Девочки!
У кого получилось забеременеть с одной трубой?
Расскажите свой опыт. Получилось ли поймать овуляцию на яичнике с трубой?
Поясняю. Есть яичник. (К примеру правый) и всегда овуляция именно с правой стороны. Но с этой стороны нет трубы.
И вы дождались овуляцию с левой стороны. Может вы как-то стимулировали этот процесс? Возможно ли такое?
Или сразу пошли на ЭКО ?
Всегда овуляция с одной стороны не может быть. Овулируют оба яичника. И стимулировать ничего не надо.
Отсутствие одной трубы не приговор. Забеременеете, если есть овуляция.
После сына была внематочная.
Забеременела девчонками с одной трубой, без стимуляций и всего прочего.
Младшей когда была беременна, на узи вообще удивились. По их словам желтое тело было как раз в яичнике где нет трубы.
Благодарю 👌
У меня сын с одной трубой родился, забеременела с овуляцией где нет трубы.
У нас очень удивительный организм, так и узнала что существует перекрёстная беременность 🤰
Мой сын появился именно таким путём )
@marinakarepanova0 Овуляция была как раз всегда там где нет трубы)
Если проблем по здоровью нет, то обязательно получится.