Я
eto_ya1
Я·Мама сына (8 лет)

Беременность с одной трубой: опыт и советы мам

Девочки!

У кого получилось забеременеть с одной трубой?

Расскажите свой опыт. Получилось ли поймать овуляцию на яичнике с трубой?

Поясняю. Есть яичник. (К примеру правый) и всегда овуляция именно с правой стороны. Но с этой стороны нет трубы.

И вы дождались овуляцию с левой стороны. Может вы как-то стимулировали этот процесс? Возможно ли такое?

Или сразу пошли на ЭКО ?

11

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Если проблем по здоровью нет, то обязательно получится.

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Всегда овуляция с одной стороны не может быть. Овулируют оба яичника. И стимулировать ничего не надо.

Отсутствие одной трубы не приговор. Забеременеете, если есть овуляция.

Нравится Ответить
natalia_av
Наталья Данилова·Мама троих детей

После сына была внематочная.

Забеременела девчонками с одной трубой, без стимуляций и всего прочего.

Младшей когда была беременна, на узи вообще удивились. По их словам желтое тело было как раз в яичнике где нет трубы.

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама троих детей

@marinakarepanova0, твой выход

Нравится Ответить
marinakarepanova0
Марина ·Мама двоих (младенец)

Благодарю 👌

У меня сын с одной трубой родился, забеременела с овуляцией где нет трубы.

У нас очень удивительный организм, так и узнала что существует перекрёстная беременность 🤰

Мой сын появился именно таким путём )

Нравится Ответить
marinakarepanova0
Марина ·Мама двоих (младенец)

@marinakarepanova0 Овуляция была как раз всегда там где нет трубы)

Нравится Ответить