Девочки, привет!
Мы прилетаем в короткий отпуск в Москву. Хочу сходить к дерматологу и к гинекологу. Посоветуйте, пожалуйста, дерматолога, где на приеме возьмут сразу клетки на анализ на псориаз.
А гинеколога, который сделает узи на приеме. Если есть по омс, или платно.
Надо просто оперативно, а не по 5 раз ходить 😊
И еще посоветуйте, в какой лаборатории лучше анализы сдавать? Надо много сдать, не хочется переплачивать 😊
Спасибо!
Спасибо!
Представляете, в Канаде после родов никаких узи. А у меня миома и вообще как-то надо бы проверяться хоть иногда…
В общем, еще раз спасибо 🙏
@maya_the_bee, очереди большие к специалистам , но абсолютно все бесплатно. Некуда заплатить даже
ЛДЦ Изумруд на Садово-Спасской улице
Дерматолог - Михайлова Вера Альбертовна
Гинеколог - Носова Надежда Владимировна.
Анализы там тоже можно сдать. Можно через дерматолога или гинеколога направления получить
@evgeniya.doris
Да, несколько лет наблюдаюсь у этих врачей
Вас просто так в поликлинике бесплатно не кто не примет надо к ним прикрепляться и прописку попросят
У меня есть прикрепление к поликлинике
Я не ищу бесплатно, я ищу быстро и качественно.
@evgeniya.doris ну тогда хорошо, а то в Москве пепец как тяжело с этим
Анализы неплохо через сервис Сберздоровье с их промокодом+кэшбэк от Тинькофф
@evgeniya.doris У меня нет. Но тут оочень часто всплывает этот сервис и в комментариях пишут
Рекомендую все ведомственные медсанчасти и поликлиники. Но не частные. К примеру фмбц бурназяна
@blinblinblin, мне семейный врач канадский сказал сдать в России клетки на анализ
Тут в Канаде у меня прием через год к дерматологу… 😢
А в бурназяна анализы сдавать или дерматолог хороший есть? Ваша мама довольна врачом ее?
В ЦПСиР хороший врач Буторин. Специально к нему прикреплялась от своей. Может у них отдел платных услуг есть. И к нему более-менее реально попасть быстро. Узи на приеме делает и кольпоскопию