Евгения
evgeniya.doris
Евгения·Мама троих детей

Посоветуйте дерматолога и гинеколога в Москве: где берут анализы и делают У

Девочки, привет!

Мы прилетаем в короткий отпуск в Москву. Хочу сходить к дерматологу и к гинекологу. Посоветуйте, пожалуйста, дерматолога, где на приеме возьмут сразу клетки на анализ на псориаз.

А гинеколога, который сделает узи на приеме. Если есть по омс, или платно.

Надо просто оперативно, а не по 5 раз ходить 😊

И еще посоветуйте, в какой лаборатории лучше анализы сдавать? Надо много сдать, не хочется переплачивать 😊

Спасибо!

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

В ЦПСиР хороший врач Буторин. Специально к нему прикреплялась от своей. Может у них отдел платных услуг есть. И к нему более-менее реально попасть быстро. Узи на приеме делает и кольпоскопию

Нравится Ответить
evgeniya.doris
Евгения·Мама троих детей

Спасибо!

Представляете, в Канаде после родов никаких узи. А у меня миома и вообще как-то надо бы проверяться хоть иногда…

В общем, еще раз спасибо 🙏

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

@evgeniya.doris 🫨А как же медицина в прекрасном ТАМ?

Нравится Ответить
evgeniya.doris
Евгения·Мама троих детей

@maya_the_bee, очереди большие к специалистам , но абсолютно все бесплатно. Некуда заплатить даже

Нравится Ответить
natalie_koch
Наталья·Мама дочки (1 год)

ЛДЦ Изумруд на Садово-Спасской улице

Дерматолог - Михайлова Вера Альбертовна

Гинеколог - Носова Надежда Владимировна.

Анализы там тоже можно сдать. Можно через дерматолога или гинеколога направления получить

Нравится Ответить
evgeniya.doris
Евгения·Мама троих детей

Спасибо большое!

Вы по собственному опыту?

Нравится Ответить
natalie_koch
Наталья·Мама дочки (1 год)

@evgeniya.doris

Да, несколько лет наблюдаюсь у этих врачей

Нравится Ответить
evgeniya.doris
Евгения·Мама троих детей

@natalie_koch, спасибо большое

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама троих детей

Вас просто так в поликлинике бесплатно не кто не примет надо к ним прикрепляться и прописку попросят

Нравится Ответить
evgeniya.doris
Евгения·Мама троих детей

У меня есть прикрепление к поликлинике

Я не ищу бесплатно, я ищу быстро и качественно.

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама троих детей

@evgeniya.doris ну тогда хорошо, а то в Москве пепец как тяжело с этим

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Анализы неплохо через сервис Сберздоровье с их промокодом+кэшбэк от Тинькофф

Нравится Ответить
evgeniya.doris
Евгения·Мама троих детей

У вас есть промокод? Или он легко гуглится?

Спасибо!

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

@evgeniya.doris У меня нет. Но тут оочень часто всплывает этот сервис и в комментариях пишут

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
blinblinblin

Рекомендую все ведомственные медсанчасти и поликлиники. Но не частные. К примеру фмбц бурназяна

Нравится Ответить
evgeniya.doris
Евгения·Мама троих детей

@blinblinblin, мне семейный врач канадский сказал сдать в России клетки на анализ

Тут в Канаде у меня прием через год к дерматологу… 😢

Нравится Ответить
evgeniya.doris
Евгения·Мама троих детей

А в бурназяна анализы сдавать или дерматолог хороший есть? Ваша мама довольна врачом ее?

Нравится Ответить
blinblinblin

@evgeniya.doris, конкретно на псориаз у нас в рф анализа нет

Нравится Ответить