Девочки, чем вы крепите вафельную бумагу на тортик? А еще вопрос, ее лучше лепить день в день ? Или вы таки в холодильнике с ночи ей ничего не будет?
Дизайн придумала, бумагу купила и оказывается она крепится на что то 😂
@anya.krylova.2015 тогда точно не доживёт до подачи. Я на масле делаю и только перед подачей кладу картинку
В холодильник точно не нужно от конденсата она размокнет🙈
@anya.krylova.2015 если не изолированная, то наврятли
Изолировать от крема. Можно шоколадом только кондитерским, или мастика
Я делала правда вафельные бабочки
Они стали падать через пару часов ,лучше заранее не крепи на торт .
Украшай непосредственно перед подачей