anna
anya.krylova.2015
anna·Мама дочки (1 год)

Как крепить вафельную бумагу на торт? Советы по декору

Девочки, чем вы крепите вафельную бумагу на тортик? А еще вопрос, ее лучше лепить день в день ? Или вы таки в холодильнике с ночи ей ничего не будет?

Дизайн придумала, бумагу купила и оказывается она крепится на что то 😂

Комментарии

daria_1703
Дарья·Мама сына (1 год)

Я делала правда вафельные бабочки

Они стали падать через пару часов ,лучше заранее не крепи на торт .

Украшай непосредственно перед подачей

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·Мама дочки (1 год)

Эх. Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

Обычно креплю на крем Чиз перед подачей

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@anya.krylova.2015 на масле или на сливках?

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·Мама дочки (1 год)

@nadin.kissssssa, на сливках

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@anya.krylova.2015 тогда точно не доживёт до подачи. Я на масле делаю и только перед подачей кладу картинку

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

В холодильник точно не нужно от конденсата она размокнет🙈

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·Мама дочки (1 год)

А если я сделаю в 7 утра она доживает до обеда ?

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@anya.krylova.2015 если не изолированная, то наврятли

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама троих детей

В тикток много видео

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·Мама дочки (1 год)

У меня нет тик тока

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама троих детей

Изолировать от крема. Можно шоколадом только кондитерским, или мастика

Нравится Ответить