Девочки, хелп. У дочки были синехии, сегодня на приеме у гинеколога ей раздвинули губы. Она не пискнула. Приехали домой, обработали. Но по маленькому она не ходит, только пытается потужиться. Начинает орать. Я давала нурофен, чтобы обезболить, в ванночку сделала теплую, все равно орет. Так и не сходила. Вопрос. Куда ее везти с такими вводными. В 20ку?
Может кому пригодится. В 20ке сказали: "если вы далеко - звоните в скорую" Так будет быстрее. Куда ехать с этим не сказали
У нас такая же ситуация была. Ходили в туалет со слезами. К сожалению пока заживало было только с криком и слезами😢
Даже боялась ходить из-за того что больно было… терпела…
@katerinka.ponomareva.95, до 7-8 лет пока самостоятельно не будет выделяться гармон
@katerinka.ponomareva.95 выздоровления малютке.
На счет бепантена (который для трещин на сосках) почитайте. Он как детский крем тоже по идее должен снять боль в связи с обволакиванием. Но можно ли, я не уверена
@girl_travel мазь назначили, заживляющую, намазать ее тот еще квест
Недели 2 назад тоже разделил геник. Это уже не первый раз, поэтому спокойна уже с этим делом. Как в 1й и 2й раз в первый день было больно писать (это понятное дело) на следующий уже всё нормально. Делала то, что сказал доктор. Ромашка обрабатывать и мирамистином дальше крема по списку