Екатерина
katerinka.ponomareva.95
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Синехии у девочки: после раздвижения не может пописать, куда везти?

Девочки, хелп. У дочки были синехии, сегодня на приеме у гинеколога ей раздвинули губы. Она не пискнула. Приехали домой, обработали. Но по маленькому она не ходит, только пытается потужиться. Начинает орать. Я давала нурофен, чтобы обезболить, в ванночку сделала теплую, все равно орет. Так и не сходила. Вопрос. Куда ее везти с такими вводными. В 20ку?

Может кому пригодится. В 20ке сказали: "если вы далеко - звоните в скорую" Так будет быстрее. Куда ехать с этим не сказали

Комментарии

elladorsi
Ella·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Недели 2 назад тоже разделил геник. Это уже не первый раз, поэтому спокойна уже с этим делом. Как в 1й и 2й раз в первый день было больно писать (это понятное дело) на следующий уже всё нормально. Делала то, что сказал доктор. Ромашка обрабатывать и мирамистином дальше крема по списку

Нравится Ответить
zelenina.psy
АнастасияЗеленина·Мама дочки (3 года)

У нас такая же ситуация была. Ходили в туалет со слезами. К сожалению пока заживало было только с криком и слезами😢

Даже боялась ходить из-за того что больно было… терпела…

Нравится Ответить
zelenina.psy
АнастасияЗеленина·Мама дочки (3 года)

@katerinka.ponomareva.95, до 7-8 лет пока самостоятельно не будет выделяться гармон

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@katerinka.ponomareva.95 выздоровления малютке.

На счет бепантена (который для трещин на сосках) почитайте. Он как детский крем тоже по идее должен снять боль в связи с обволакиванием. Но можно ли, я не уверена

Нравится Ответить
katerinka.ponomareva.95
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@girl_travel мазь назначили, заживляющую, намазать ее тот еще квест

Нравится Ответить