Девочки, вы своим в 1 класс отдельный мешок берете для физры форма и обувь? Поделитесь пожалуйста ссылками 🙏☺️
Один на сменку, один на физру
Разных расцветок
Подписываем корректором прям на мешке
MOSHNA Мешок для обуви школьный большой, сумка для сменки
ссылка
Да , сын ходит с отдельным небольшим рюкзаком для физры
И отдельно для сменки еще 😃
У моих для обуви отдельные маленькие мешочки,а потом все в мешок для физры
У нас в этот день сразу приходят в физкультурной форме
Получается в день физры рюкзак и два мешка несёшь в школу?) один со сменой, другой физра.
Был один мешок с карманом на молнии, там форма была, а обувь на сменку была та же,что и на физкультуру