ОЛЬГА
olga_8_8_8
ОЛЬГА ·Мама дочки (6 лет)

Нужен ли отдельный мешок для физры в 1 класс?

Девочки, вы своим в 1 класс отдельный мешок берете для физры форма и обувь? Поделитесь пожалуйста ссылками 🙏☺️

Комментарии

momzzzzz
Ника·Мама подростка

Был один мешок с карманом на молнии, там форма была, а обувь на сменку была та же,что и на физкультуру

Нравится Ответить
blondinkanaturalnaya
Елена·Мама троих детей

Один на сменку, один на физру

Разных расцветок

Подписываем корректором прям на мешке

MOSHNA Мешок для обуви школьный большой, сумка для сменки

ссылка

Нравится Ответить
momjulia15
momjulia15·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да , сын ходит с отдельным небольшим рюкзаком для физры

И отдельно для сменки еще 😃

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

У моих для обуви отдельные маленькие мешочки,а потом все в мешок для физры

Нравится Ответить
drqueen
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас в этот день сразу приходят в физкультурной форме

Нравится Ответить
homosapiensindividuum
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@olga_8_8_8 @annaplachotnik1995 ссылка

Вот такие у дочери и сына, но я покупала их за 200₽ на распродаже! Сейчас оч дорого. Дочь отходила год, он как новый, плотная неубиваемая ткань, чего он только не пережил🙈

Нравится Ответить
homosapiensindividuum
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да, с молнией, в основном отсеке обувь, а в доп форма. И для сменки беру с молнией, удобно положить шапку/снуд/перчатки в доп отсек.

Нравится Ответить
olga_8_8_8
ОЛЬГА ·Мама дочки (6 лет)

Можно ссылку пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
olga_8_8_8
ОЛЬГА ·Мама дочки (6 лет)

Получается в день физры рюкзак и два мешка несёшь в школу?) один со сменой, другой физра.

Нравится Ответить
homosapiensindividuum
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@olga_8_8_8 У нас мешки с физ-рой хранятся в классе. Раз в 2 недели приносит стирать.У сына будет также, будут лежать в классе.

Нравится Ответить