Девочки я с 62 похудела до 55
и на данном этапе ела в привычном тэмпе,но вес не уходит и я решила,что исключу полностью соки любые,белый хлеб,а так же фастфуд,буду готовить дома ,лучше,чем заказывать +экономия😂
Сохранила видео с пинтерест упражнения от носогубок,изменениш ч1ог1 ез💁🏻♀️💁🏻♀️
Я худею по полной программе,чтобы в будущем не срываться,начиная с домашней еды заканчивая этот путь правильной едой
Если не секрет, как худели? Что ели?