Лейла
leylagash
Лейла

Что случилось на Акушинке? Сирены и дым

Девочки, что там на Акушинке случилось? Кто-нибудь в курсе? Сирены скорой, полиции уже больше часа и дым был

Комментарии

mivi_kus

Я вот тоже инфу ищу

Не грузит ничего

Надеюсь с людьми все нормально

Нравится Ответить
leylagash

Вот ответили выше 🌹

Нравится Ответить
h.1
hhhhh·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leylagash

Ой… жалко

Нравится Ответить
myu1
Mаryam·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Там рядом в прошлом году тоже что-то горело . Очень странно

Нравится Ответить