





17 лет, как я мама этой девочки 💔
Моя первенница, моя доченька, моя любимая вредина.
Как грустно осознавать, что ты уже не та мамина крошка, а взрослая почти самостоятельная личность 🥹
Когда то мне принесли этот комочек, чуть больше двух кг, а я и думать не могла, что время так быстро пролетит и вот у меня уже такая большая дочь.
Будь счастлива, родная, я рядом 🫶🏼
С днем рождения 🎈 вы как сестрички выглядите 😁вот плюс рожать рано детей😁🤣
Спасибо 🤗 да, нас если рядом видят, думают, что подруги или сестра 😁
С Днём рождения 🎂