
Девочки ребенок кашлит мокрым кашлем, температура 37.7 держиться второй день. Были у врача сказала легкие чистые ставит предварительно трахеит фарингит, назначила ингаляции пульмикорт. Это норм? В интернете читаю он если с легкими проблема
Пульмикорт чаще всего назначают,при ларингитах(лающем кашле),бронхитах, просто при влажном кашле ,я бы делать не стала. Тем более ,если отхаркивается,просто обильное питье и всё
Спасибо. А то у него кашель 2 раза был за всю жизнь всего я теряюсь как его лечить...
@bmn-1999 кашель ,это всегда не понятно. Но если мокрота выходит,зачем туда лезть дополнительно?
@vv.volkova174 я не понимаю выходит она у него или нет. Плюс у него может быть и аллергический, иммуноглобулин е высокий
Норм, он как раз в районе голосовой щели и работает