Анастасия
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ребенок кашляет мокрым кашлем: пульмикорт при трахеите — это нормально?

post image

Девочки ребенок кашлит мокрым кашлем, температура 37.7 держиться второй день. Были у врача сказала легкие чистые ставит предварительно трахеит фарингит, назначила ингаляции пульмикорт. Это норм? В интернете читаю он если с легкими проблема

Комментарии

mamagromova
Kristina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Норм, он как раз в районе голосовой щели и работает

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

Пульмикорт чаще всего назначают,при ларингитах(лающем кашле),бронхитах, просто при влажном кашле ,я бы делать не стала. Тем более ,если отхаркивается,просто обильное питье и всё

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо. А то у него кашель 2 раза был за всю жизнь всего я теряюсь как его лечить...

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

@bmn-1999 кашель ,это всегда не понятно. Но если мокрота выходит,зачем туда лезть дополнительно?

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

@vv.volkova174 я не понимаю выходит она у него или нет. Плюс у него может быть и аллергический, иммуноглобулин е высокий

Нравится Ответить