Мать😜
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как украсить торт короной и блёстками?

❗❗❗Кондиционеры, девочки 🌸 На что,на какую "подложку "ставить корону и сыпать пищевые блёстки на торт? Крем будет чиз или ничего не нужно?🤷🏼‍♀️

Помогите 🫣

Комментарии

svetik150
Светлана·Мама дочки (9 лет)

На ВБ продаются специальные наборы. Там прозрачная подложка ложится на торт на неё насыпаются блёстки. Посередине есть отверстие для свечей. И корона тоже в комплекте

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я заказала такой комплект,но там не написано, что есть подложка. Может она входит в комплект,буду на это надеяться.Спасибо🌸

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама троих детей

Я файл вырезала и на него ставила и отлично) что оказалось дома под рукой

Но я для себя делала, то есть не на продажу, а на др дочки

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я не кондиционер, но обязательно должна быть сухая подложка, иначе все блестки сразу осядут на крем

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@stigova_foto я на ней как раз остановила свой выбор.Спасибо! 🌸

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

@stigova_foto, не успела написать, опередила ))) а мне так и не ответила 😀

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@foamksu, я специально не читаю, чтобы не забыть ответить

🤣 я просто спешу

Нравится Ответить