❗❗❗Кондиционеры, девочки 🌸 На что,на какую "подложку "ставить корону и сыпать пищевые блёстки на торт? Крем будет чиз или ничего не нужно?🤷🏼♀️
Помогите 🫣
Я заказала такой комплект,но там не написано, что есть подложка. Может она входит в комплект,буду на это надеяться.Спасибо🌸
Я файл вырезала и на него ставила и отлично) что оказалось дома под рукой
Но я для себя делала, то есть не на продажу, а на др дочки
Я не кондиционер, но обязательно должна быть сухая подложка, иначе все блестки сразу осядут на крем
@stigova_foto я на ней как раз остановила свой выбор.Спасибо! 🌸
@stigova_foto, не успела написать, опередила ))) а мне так и не ответила 😀
@foamksu, я специально не читаю, чтобы не забыть ответить
🤣 я просто спешу
На ВБ продаются специальные наборы. Там прозрачная подложка ложится на торт на неё насыпаются блёстки. Посередине есть отверстие для свечей. И корона тоже в комплекте