Анна
ana_kzlv
Анна·Мама сына (2 года)
post image
15

Комментарии

marina39

В Калининграде это еще не очереди, мы сейчас в отпуске в Ростове и тут город большой, стоишь в очереди минимум час, а и полтора ну и плюсом приезжаешь в эту очередь за час до открытия привоза бензина, тоже первые дни дергались, нервы себе делали, сейчас просто приехал и стоишь ждешь, пока ситуация не выровняется будем опять терпеть. Берегите свои нервы!

Нравится Ответить
marina39

@katenok131, это все потому, что маленькие заправки покупают бензин у больших, кстати поэтому у них и ценник выше чем у сетевых, и сейчас они переставили продавать частникам малышам, вот и причина, что бензин только на Роснефти, у нас тоже только Роснефть торгует, еще Лукойл немного

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@marina39, ну тут 2 крупных сети. Вот во второй есть бензин, но только по топливным картам.

Когда кто-то из Калининграда говорит, что стояли немного в очереди, я нервно смеюсь. У нас из-за этого сейчас планы на отпуск меняются, мы не готовы 12+ часов стоять

Нравится Ответить
marina39

@katenok131, возможно тут Лукойл заправляет транспорт, я вас очень понимаю, мне просто сына возить надо на реабилитацию в другой конец Ростова, это наверно как каждый день из Гурьевска на Суворова, поэтому автобус не варик, поэтому знаем во сколько привезут бензин, за час приезжаем в очередь и еще часа 1,5 стоит после того как опускать начинают

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А ещё проезжать дальше на свободную колонку бля😂

Нравится Ответить
pashasasha2016
𝓖𝓲𝓻𝓵 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝓭𝓸𝓵𝓵𝓼·Мама четверых детей

Они сейчас перерыв сделали 3 часа в день,утром ,обед и вечер ,поэтому и очереди, раньше не было никаких перерывов,только если заправка АЗС.А в Керчи вообще 400р.за литр 🥴

Нравится Ответить
chivesim
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пздц ,400.литр 🤯😵‍💫

Нравится Ответить
massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

А еще дизель есть на всех заправках. Я сегодня га сургуте заправилась свободно. Нас было 3 машины . Но бенза там нет

Нравится Ответить