@katenok131, это все потому, что маленькие заправки покупают бензин у больших, кстати поэтому у них и ценник выше чем у сетевых, и сейчас они переставили продавать частникам малышам, вот и причина, что бензин только на Роснефти, у нас тоже только Роснефть торгует, еще Лукойл немного
@marina39, ну тут 2 крупных сети. Вот во второй есть бензин, но только по топливным картам.
Когда кто-то из Калининграда говорит, что стояли немного в очереди, я нервно смеюсь. У нас из-за этого сейчас планы на отпуск меняются, мы не готовы 12+ часов стоять
@katenok131, возможно тут Лукойл заправляет транспорт, я вас очень понимаю, мне просто сына возить надо на реабилитацию в другой конец Ростова, это наверно как каждый день из Гурьевска на Суворова, поэтому автобус не варик, поэтому знаем во сколько привезут бензин, за час приезжаем в очередь и еще часа 1,5 стоит после того как опускать начинают
Они сейчас перерыв сделали 3 часа в день,утром ,обед и вечер ,поэтому и очереди, раньше не было никаких перерывов,только если заправка АЗС.А в Керчи вообще 400р.за литр 🥴
А еще дизель есть на всех заправках. Я сегодня га сургуте заправилась свободно. Нас было 3 машины . Но бенза там нет
В Калининграде это еще не очереди, мы сейчас в отпуске в Ростове и тут город большой, стоишь в очереди минимум час, а и полтора ну и плюсом приезжаешь в эту очередь за час до открытия привоза бензина, тоже первые дни дергались, нервы себе делали, сейчас просто приехал и стоишь ждешь, пока ситуация не выровняется будем опять терпеть. Берегите свои нервы!