Девочки, я вчера узнала о том, что знакомый погиб на СВО.
Мне интересно было бы узнать, где его похоронили, на каком кладбище. Могу написать матери или сестре. Только не знаю, как это сделать, переживаю за то, что напишу им, а они потом обо всём этом вспомнят и начнут переживать.
Подскажите, пожалуйста, как можно написать? Может быть где-нибудь в интернете можно узнать место его захоронения по ФИО и дате рождения? Я знаю то, что их иногда хоронят на аллее героев.