Хххх
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какую кроватку выбрать для новорожденного до года?

Девочки, смотрю на кроватки и не знаю какую брать🫪хочу и малоогабаритную, и такую чтобы до года точно была точно. Сначала смотрела вот эти приставные, но они до пол года, сейчас смотрю на кровать манеж, но меня что-то не привлекает она. Или нормально? С первыми у меня была кровать огромная, которая вместе с пеленальным.

Кроватка нужна 100%. Дома собачка мелкая и два шкодника, которые прыгают на диване

Комментарии

peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Было КС, брала приставную, есть в моих постах, потом обычная прямоугольной формы, хотя спит со мной и я в кайфе, пока мне это тоже надо...❤️

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)
стикер
Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

@peach701 походу так и купим обычную

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

@ka1925 у меня было КС и поэтому приставная до 4 мес, просто супер, помогла нормально восстановиться

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

У нас обычная деревянная, стенку сняли вот и приставная, метр 20 в длинну, хватит пока на год точно

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне хватило самой обычной, у которой одна стенка опускается. Никаких ящиков у нее не было и маятников. Сын до сих пор в ней спит.

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

У нас такая же, досталась от младшей сестры, та спала в ней даже когда ноги в прутьях торчали😄

Нравится Ответить