Девочки, смотрю на кроватки и не знаю какую братьхочу и малоогабаритную, и такую чтобы до года точно была точно. Сначала смотрела вот эти приставные, но они до пол года, сейчас смотрю на кровать манеж, но меня что-то не привлекает она. Или нормально? С первыми у меня была кровать огромная, которая вместе с пеленальным.
Кроватка нужна 100%. Дома собачка мелкая и два шкодника, которые прыгают на диване
@ka1925 у меня было КС и поэтому приставная до 4 мес, просто супер, помогла нормально восстановиться
У нас обычная деревянная, стенку сняли вот и приставная, метр 20 в длинну, хватит пока на год точно
Мне хватило самой обычной, у которой одна стенка опускается. Никаких ящиков у нее не было и маятников. Сын до сих пор в ней спит.
У нас такая же, досталась от младшей сестры, та спала в ней даже когда ноги в прутьях торчали😄
Было КС, брала приставную, есть в моих постах, потом обычная прямоугольной формы, хотя спит со мной и я в кайфе, пока мне это тоже надо...❤️