Девочки, есть кто недавно вернулись или еще в краснодарском крае на море? Как обстановка там? 1 числа выезжаем, переживаю
В Геленджик едем, отменили бы конечно и не поехали никуда, но деньги не возвращают уже
@izabellateremenceva напишите пожалуйста потом поо обстановку
🙏
Мы были в Геленджике пару дней, все отлично. Бензин только действительно нужно запасти заранее где-то, с этим напряженка
Бронь 70к не вернут, то что тревога, мы уже привыкли к этому в ростовской области
@izabellateremenceva, зайдите в новостные паблики тех н.п куда планируете ехать и станет понятна картина. Здесь вам напишут что «решили не ехать» в большем случае те, кто и так не собирался. Я тоже здесь начиталась тревоги, а потом поехали и чудесно отдохнули на майских
@izabellateremenceva, тогда смотрите сами) обычно же удерживают стоимость одних суток и все
Ну то что я читаю, что постоянные тревоги там. Выгоняют с пляжей. Мы в этом году решили не ехать
Куда едете?мы тоже планируем 1 го выезжать