Изабелла
izabellateremenceva
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Обстановка на море в Краснодарском крае: кто недавно был?

Девочки, есть кто недавно вернулись или еще в краснодарском крае на море? Как обстановка там? 1 числа выезжаем, переживаю

Комментарии

allagachoker
Наиля ·Мама троих детей

Куда едете?мы тоже планируем 1 го выезжать

Нравится Ответить
izabellateremenceva
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В Геленджик едем, отменили бы конечно и не поехали никуда, но деньги не возвращают уже

Нравится Ответить
allagachoker
Наиля ·Мама троих детей

@izabellateremenceva напишите пожалуйста потом поо обстановку

🙏

Нравится Ответить
anastasiiiiii151

Мы были в Геленджике пару дней, все отлично. Бензин только действительно нужно запасти заранее где-то, с этим напряженка

Нравится Ответить
vika.kabanova.96

Мы с крыма уезжали .Это пипец ,еле свалили оттуда😅

Нравится Ответить
kubarevava
Валентина·Мама дочки-младенца

Если есть вариант не ехать, я бы не ехала

Нравится Ответить
izabellateremenceva
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Бронь 70к не вернут, то что тревога, мы уже привыкли к этому в ростовской области

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (2 года)

@izabellateremenceva, зайдите в новостные паблики тех н.п куда планируете ехать и станет понятна картина. Здесь вам напишут что «решили не ехать» в большем случае те, кто и так не собирался. Я тоже здесь начиталась тревоги, а потом поехали и чудесно отдохнули на майских

Нравится Ответить
kubarevava
Валентина·Мама дочки-младенца

@izabellateremenceva, тогда смотрите сами) обычно же удерживают стоимость одних суток и все

Нравится Ответить
anomel
anna-ag19@yandex.ru·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ну то что я читаю, что постоянные тревоги там. Выгоняют с пляжей. Мы в этом году решили не ехать

Нравится Ответить
elena33385

Сегодня уже 2 поста точно были с таким вопросом

Нравится Ответить