Девочки стыдно спрашивать, но спрошу
У меня такое впервые
Я во сне конч, этот момент помню, но сон И так далее что было не помню , видимо ничего такого , но не понимаю как я конч, и нормально ли это ? Мне нужно брать гусль?
Самое ужасное я это сказала мужу, не знала что это так плохо, хотела узнать нужно брать омовение, он наехал на меня , наверное там думала о чем то , а я не думала не о чем , и не понимаю как это произошло
Если вышла жидкость , то да
Если все сухо , то не нужно брать гусль
@kukusik56, ну вы когда сходили в туалет , белье было сухое ?
да возьмите омовение гусль
тут был пост про это я развернуто даже отвечала на него
так бывает и у мужчин и у женщин, это физиология, если вышло что-то (выделения) и оргазм произошел, то надо взять гусль.
а у вас выделения были? или пульсация когда проснулись