guodndv
kukusik56
guodndv

Нормально ли кончать во сне? Стыдный вопрос

Девочки стыдно спрашивать, но спрошу

У меня такое впервые

Я во сне конч, этот момент помню, но сон И так далее что было не помню , видимо ничего такого , но не понимаю как я конч, и нормально ли это ? Мне нужно брать гусль?

Самое ужасное я это сказала мужу, не знала что это так плохо, хотела узнать нужно брать омовение, он наехал на меня , наверное там думала о чем то , а я не думала не о чем , и не понимаю как это произошло

Комментарии

ummsalih.

а у вас выделения были? или пульсация когда проснулись

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки (1 год)

Если вышла жидкость , то да

Если все сухо , то не нужно брать гусль

Нравится Ответить
kukusik56

Я не знаю вышла или нет

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки (1 год)

@kukusik56, ну вы когда сходили в туалет , белье было сухое ?

Нравится Ответить
ummsalih.

да возьмите омовение гусль

тут был пост про это я развернуто даже отвечала на него

Нравится Ответить
kukusik56

Можно и сейчас ? А то мой муж считает что я ему во сне изменяла

Нравится Ответить
anirazova
·Мама сына (1 год)

Да думала о тебе сказала бы, но не хотела будить, и так вышло 🤣 было такое когда был послеродовой период 🙊

Нравится Ответить
irchipurchi
Urchipurchi·Мама троих детей

Да,возьмите омовение

Нравится Ответить
tucha_

так бывает и у мужчин и у женщин, это физиология, если вышло что-то (выделения) и оргазм произошел, то надо взять гусль.

Нравится Ответить