Привет. С ысыахом 🥳 Девочки такой вопрос если овуляция происходит там где нет трубы, то бер невозможна же?
Овуляция ведь не в конкретно какой то трубе, а в яичнике и яйцеклетка двигаясь по трубе встречается со сперматозоидами. А по какой именно они пойдут трубе богу одному известно😂если вообще трубы обе удалены, то да естественным путем не забеременеть, а если одна функционирующая то конечно можно забеременеть
@mrsolya, вторая же есть труба. Где гарантия яйцеклетка выходит только с того яичника где нет трубы? 😅вообще не поняла😬
Беременность возможна, атын трубан баар буоллагына яйцеклетканы хабан ылыан сеп оччого беременнай буолагын
@mrsolya, конечно 100% буолбатах, но возможно, яйцеклетка таах в брюшной полости плавает ди ону труба хабан ылар, айыл5а дьиктитэ
Наличие только одной маточной трубы не означает, что беременность возможна только при овуляции с той же стороны, так как беременность возможна даже при овуляции с противоположного яичника, но вероятность в таком цикле ниже. А возможно она потому что яйцеклетка может быть захвачена второй маточной трубой 😅 Так что вероятность забеременеть все равно есть