Оленька
mrsolya
Оленька

Беременность при овуляции со стороны без трубы: возможна ли?

Привет. С ысыахом 🥳 Девочки такой вопрос если овуляция происходит там где нет трубы, то бер невозможна же?

Комментарии

tuyarrr
Tuyara·Мама сына (2 года)

Наличие только одной маточной трубы не означает, что беременность возможна только при овуляции с той же стороны, так как беременность возможна даже при овуляции с противоположного яичника, но вероятность в таком цикле ниже. А возможно она потому что яйцеклетка может быть захвачена второй маточной трубой 😅 Так что вероятность забеременеть все равно есть

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

💯💯💯

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Овуляция ведь не в конкретно какой то трубе, а в яичнике и яйцеклетка двигаясь по трубе встречается со сперматозоидами. А по какой именно они пойдут трубе богу одному известно😂если вообще трубы обе удалены, то да естественным путем не забеременеть, а если одна функционирующая то конечно можно забеременеть

Нравится Ответить
mrsolya

Как она пройдёт если одна труба не рабочая 🤣

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@mrsolya, вторая же есть труба. Где гарантия яйцеклетка выходит только с того яичника где нет трубы? 😅вообще не поняла😬

Нравится Ответить
galina_savvinova
galina_savvinova·Мама двоих (младенец)

Беременность возможна, атын трубан баар буоллагына яйцеклетканы хабан ылыан сеп оччого беременнай буолагын

Нравится Ответить
mrsolya

С трудом верится ди

Нравится Ответить
galina_savvinova
galina_savvinova·Мама двоих (младенец)

@mrsolya, конечно 100% буолбатах, но возможно, яйцеклетка таах в брюшной полости плавает ди ону труба хабан ылар, айыл5а дьиктитэ

Нравится Ответить
ignatevaan
ignatevaan·Мама сына (5 лет)

аьаа

Нравится Ответить