Марха
marhaaaa001
Марха

Есть тут любители гладить?

post image 1
post image 2

Есть тут любители гладить?

Комментарии

l.dont.cry
жуг1ар-б1аьргаш. ོ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы отдыхала так, если бы мне давали гладить. Так что глажу нервничая.

Нравится Ответить
aminyshka
Амина ·Мама троих детей

Это тефаль у тебя?

Нравится Ответить
marhaaaa001

@aminyshka, купи большую гладильную и Браун)))мой тоже мне нравится конечно,но гладильная маленькая и утюг тоже 😂

Нравится Ответить
aminyshka
Амина ·Мама троих детей

@marhaaaa001, Да смущает доска и утюг

Нравится Ответить
marhaaaa001

@aminyshka, мы живем с мужем на съемной однокомнатной квартире)для нас отличный вариант,поэтому я купила его))большую гладильную не где было бы ставить

Нравится Ответить
youaresuperfluoushere
Khadija·Мама троих детей

да, моя голова отдыхает когда я глажу))

Нравится Ответить
marhaaaa001

Тоже самое )))

Нравится Ответить
merimer_9598

Раньше ненавидела просто,как купила Браун-нормально))

Нравится Ответить
marhaaaa001

Тоже самое))только я купила тефаль

Нравится Ответить
txmr

Только не это

Нравится Ответить
tevirp

Нет ))

Нравится Ответить
dama.sr
🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Неее

Нравится Ответить
a.abubakarova

Хумш гладить еш балх г1ур яркх со.😂

Нравится Ответить
marhaaaa001

И болх дик хир бар 😂

Нравится Ответить
a.abubakarova

Даааа

Часами гладила бы, включив сериал, думая о своем, чтобы никто не отвлекал и не мешал

Нравится Ответить