@aminyshka, купи большую гладильную и Браун)))мой тоже мне нравится конечно,но гладильная маленькая и утюг тоже 😂
@aminyshka, мы живем с мужем на съемной однокомнатной квартире)для нас отличный вариант,поэтому я купила его))большую гладильную не где было бы ставить
Даааа
Часами гладила бы, включив сериал, думая о своем, чтобы никто не отвлекал и не мешал
Я бы отдыхала так, если бы мне давали гладить. Так что глажу нервничая.