Анастасия
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

Дешевый или дорогой небулайзер: есть ли разница?

Девочки есть разница между дешевым или дорогим небулайзером? Назначили ингаляции, до тысячи норм он будет или нужно все таки 2-3тыс отдать?

Комментарии

katerina1238643
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вот такой брала 8 или 9 лет назад. Прекрасная вещь и 3к🤣

B.Well Ингалятор медицинский B.Well PRO-115 Паровозик 1 шт

ссылка

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо как раз на него смотрю🌸🌸

Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@bmn-1999, у него колеса катаются, фары светятся и шланг длинный можно играть.

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это такая вещь- на года. Лучше чуть переплатить, чем купить на пол года. Возьмите Омрон. Нам служит уже 6 лет.

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

Был до 1к быстро сломался, взяла b well, небо и земля вообще 🔥 лучше переплатить, надолго хватит

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

Компрессорный от 3

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
kriko

Для некоторых ингаляций подходит только компрессионный

А если среди них выбирать, тут я уже честно разницы не знаю

Нравится Ответить
kriko

@bmn-1999, вот кажется его и нельзя

Поищите в интернете, я в свое время там читала инфу

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

Омрон @kriko спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Который звуковой долго не живёт, компрессорный дольше

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Звуковой за 1000 брала в поездки полгода прожил, компрессорный 5 лет уже

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (4 года)

@enynino спасибо 🌸

Нравится Ответить