Девочки есть разница между дешевым или дорогим небулайзером? Назначили ингаляции, до тысячи норм он будет или нужно все таки 2-3тыс отдать?
@bmn-1999, у него колеса катаются, фары светятся и шланг длинный можно играть.
Это такая вещь- на года. Лучше чуть переплатить, чем купить на пол года. Возьмите Омрон. Нам служит уже 6 лет.
Был до 1к быстро сломался, взяла b well, небо и земля вообще 🔥 лучше переплатить, надолго хватит
Для некоторых ингаляций подходит только компрессионный
А если среди них выбирать, тут я уже честно разницы не знаю
@bmn-1999, вот кажется его и нельзя
Поищите в интернете, я в свое время там читала инфу
Который звуковой долго не живёт, компрессорный дольше
Звуковой за 1000 брала в поездки полгода прожил, компрессорный 5 лет уже
Вот такой брала 8 или 9 лет назад. Прекрасная вещь и 3к🤣
B.Well Ингалятор медицинский B.Well PRO-115 Паровозик 1 шт
ссылка