Нина Давыдова
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Беременность после выкидыша: яркие тесты, что делать?

post image

Добрый день девчули , подскажите пожалуйста, поделитесь опытом! В том месяце была слабая полоска и за 3 дня исчезала и пошли месячные , был самопроизвольный выкидыш .

Задержка была в этом месяце вот 6 день сегодня, вчера сделала тест яркие 2 , сегодня тоже сделала 2 яркие , переживаю как бы не повторилось , посоветуйте по опыту , что делать

1

Комментарии

rishka6-6-6
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Была у врача после в мае,сказала ничего не делать. Питать так же витамины и 2-3 месяца предохраняться( а в больнице сказали месяц я обращалась на 4 день задержки тк болел живот и потом уже кровотечение началаось). Гинеколог сказала вот если будет опять выкидыш то тогда уже проверяться опять и уже более углубленно. Тоже боюсь опять увидеть заветные полоски и потерять. Спрашивала может гормоны какие-то проверить,сказала что нет. Как-то странно мне это все показалось. При том,что возраст 36 лет и на самостоятельные попытки дала пол года

Нравится Ответить
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@rishka6-6-6, ну вот завтра будет ХГЧ готово каждый день вот уже думаю чтобы все было нормально молюсь потому что уже два произвольных выкидыша было вот завтра ХГЧ увижу и наверно ещё через день сдам ХГЧ чтоб динамику посмотреть

Нравится Ответить
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@rishka6-6-6, но по предыдущем случае у меня были тесты слабенькие а через день либо на следующий день у меня был самой произвольный выкидыш и так два раза два месяца подряд вот это было в апреле и в марте

Нравится Ответить
rishka6-6-6
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@nina.kiss мне говорили,что когда два выкидыша это уже показания для наблюдения в перинатальном и сдача каких-то анализов. Но для доказательства нужны показатели хгч,а тест это не показатель. Я поэтому и сдавала первый раз хгч,чтоб не смотрели как на дуру. Хотя и так смотрели когда я в гинекологию обратилась даже с анализом хгч.

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Может у вас первый раз было бхб .

А тут только мониторить хгч и прогрестерон

Нравится Ответить
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Просто после всех этих выкидышей первый раз такие четкие полоски

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (5 лет)

@nina.kiss, все ровно обязательно мониторьте прогестерон , он начинает если снижается значит скоро сорвется все

Нравится Ответить
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@lkarpova, ага хорошо

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

К Гине идите или к платному

Глянуть по узи

В матке или нет

Хгч сдавайте следите за приростом

Витамины для беременных

Мне еще утрожестан посоветовали на ночь 200 мг

Поддерживать прогестерон

Так как в далеком 2019 был выкидыш

Нравится Ответить
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Свечи ставлю , сегодня кровь сдала

Нравится Ответить
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

У меня одной трубы нет , поэтому занятие маловероятно, но если получиться буду Рада

Нравится Ответить
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Прогестерон?

Нравится Ответить
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Вы тромбофилию сдавали ?

Нравится Ответить
nina.kiss
Нина Давыдова·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить