
Добрый день девчули , подскажите пожалуйста, поделитесь опытом! В том месяце была слабая полоска и за 3 дня исчезала и пошли месячные , был самопроизвольный выкидыш .
Задержка была в этом месяце вот 6 день сегодня, вчера сделала тест яркие 2 , сегодня тоже сделала 2 яркие , переживаю как бы не повторилось , посоветуйте по опыту , что делать
@rishka6-6-6, ну вот завтра будет ХГЧ готово каждый день вот уже думаю чтобы все было нормально молюсь потому что уже два произвольных выкидыша было вот завтра ХГЧ увижу и наверно ещё через день сдам ХГЧ чтоб динамику посмотреть
@rishka6-6-6, но по предыдущем случае у меня были тесты слабенькие а через день либо на следующий день у меня был самой произвольный выкидыш и так два раза два месяца подряд вот это было в апреле и в марте
@nina.kiss мне говорили,что когда два выкидыша это уже показания для наблюдения в перинатальном и сдача каких-то анализов. Но для доказательства нужны показатели хгч,а тест это не показатель. Я поэтому и сдавала первый раз хгч,чтоб не смотрели как на дуру. Хотя и так смотрели когда я в гинекологию обратилась даже с анализом хгч.
Может у вас первый раз было бхб .
А тут только мониторить хгч и прогрестерон
Просто после всех этих выкидышей первый раз такие четкие полоски
@nina.kiss, все ровно обязательно мониторьте прогестерон , он начинает если снижается значит скоро сорвется все
К Гине идите или к платному
Глянуть по узи
В матке или нет
Хгч сдавайте следите за приростом
Витамины для беременных
Мне еще утрожестан посоветовали на ночь 200 мг
Поддерживать прогестерон
Так как в далеком 2019 был выкидыш
У меня одной трубы нет , поэтому занятие маловероятно, но если получиться буду Рада
Была у врача после в мае,сказала ничего не делать. Питать так же витамины и 2-3 месяца предохраняться( а в больнице сказали месяц я обращалась на 4 день задержки тк болел живот и потом уже кровотечение началаось). Гинеколог сказала вот если будет опять выкидыш то тогда уже проверяться опять и уже более углубленно. Тоже боюсь опять увидеть заветные полоски и потерять. Спрашивала может гормоны какие-то проверить,сказала что нет. Как-то странно мне это все показалось. При том,что возраст 36 лет и на самостоятельные попытки дала пол года