

Девушки . Туплю . Купила аэрогриль , а вот эти штуки надо снимать боковые ? Или не. ? Они резиновые
@anastasija26, именно 😂
Снимайте, если будете мыть в посудомойке, у меня так одна куда-то потерялась(
Все ,вопрос закрыт ))
Это я поняла 😂
Я не снимаю, у меня на уголках) подставка не проваливается на дно благодаря им
Они не плавятся ? 😂 одела обратно
Интересно 🧐 они не плавятся ?
Я снимаю, под ними жир скапливается, потом сложно отмыть