Галина/АВИТОЛОГ/ НАСТРОЙКА РЕКЛАМЫ ЯНДЕКС
galina20201992
Галина/АВИТОЛОГ/ НАСТРОЙКА РЕКЛАМЫ ЯНДЕКС·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно ли снимать боковые резиновые штуки в аэрогриле?

post image 1
post image 2

Девушки . Туплю . Купила аэрогриль , а вот эти штуки надо снимать боковые ? Или не. ? Они резиновые

Комментарии

energymum
Energy Mum·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я снимаю, под ними жир скапливается, потом сложно отмыть

Нравится Ответить
galina20201992
стикер
Нравится Ответить
galina20201992

@anastasija26, именно 😂

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😅🤣🤣

Нравится Ответить
arina_____
Арина·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
katrin7788
KATE·Мама троих детей

Снимайте, если будете мыть в посудомойке, у меня так одна куда-то потерялась(

Нравится Ответить
galina20201992

Все ,вопрос закрыт ))

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Не снимать)

Нравится Ответить
akislena
Лена·Мама дочки (2 года)

Это что бы чашу не царапать

Нравится Ответить
galina20201992

Это я поняла 😂

Нравится Ответить
arina_____
Арина·Мама сына (1 год)

Я не снимаю, у меня на уголках) подставка не проваливается на дно благодаря им

Нравится Ответить
galina20201992

Они не плавятся ? 😂 одела обратно

Нравится Ответить
arina_____
Арина·Мама сына (1 год)

@galina20201992 Не плавятся)

Нравится Ответить
marfa_87
Марина·Мама троих детей

Я не снимала. С ними прям решетку ставлю.

Нравится Ответить
galina20201992

Интересно 🧐 они не плавятся ?

Нравится Ответить
marfa_87
Марина·Мама троих детей

@galina20201992, нет

Нравится Ответить