Девочки, хотите вам прикол расскажу. Вообщем я крупная женщина, и размер ноги у меня большой. 41-42 ношу. Не знаю от чего зависит. Иногда подходит 41-40. В 2022 году я собиралась на концерт, пошла к платью купить себе обувь. Купила туфли, один раз на концерт сходила в них, и ещё пару раз куда-то обула их. И всё. Они в коробке как новенькие лежат. Я не давно вещи перебирала, смотрю каробка с этими туфлями. Думаю, че я не ношу их. Подошва прям как будто бы и не разу не носили. Смотрю размер, и не пойму. Даже глаза протёрла.Один 42 размера, а второй аш 44 рамер.🤣🤣🤣. Как я могла купить так? И как я ходила и не почувствовала раницу?🤣🤣🤣
Размер ног разный. Ну и видимо в моменте отёки были и вы не заметили.
Только сейчас обратила внимание, что да. Видно прям.😁
Вам кроссовки не нужны ? Нью бэлэнс оригиналы 42 размера заказывала с пойзон. Мне большеваты оказались