КИБАРЧИГ.
z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Можно ли делать лазерную коррекцию зрения при беременности?

post image

девочки,при беременности на глаза лазерный операци йир яри те сун?

Комментарии

z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@uzumaki, @lvica2tigr, @khazman.24, @khedushka, @ratakovski, давис цуьн😭😭😭😭😭😭,спасибо за ответ

Нравится Ответить
uzumaki
kushina·Мама троих детей

Нельзя, конечно

Нравится Ответить
lvica2tigr
Ирсе Ю ·Мама троих детей

Соьг еченахь берахам яц, точно йоци хаи хьун бехар

Нравится Ответить
khazman.24
khazman.98·Мама троих детей

Нет

И не рекомендуют год два после родов делать и при грудном вскармливание тоже

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Потом выплату хоть получишь можно с гинекологом договорится что анализы фото будешь потом присылать и узи,когда уедешь

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Ты на учет встала мадам?если нет встань до 12 скорее

Нравится Ответить
z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

нет(( ва , са вообще поняти яц оц хумшан,уьш ц1ахь мух лело дез

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

@z.tgrva, пойди в понедельник у тебя пару дней осталось до 12 чтоб успеть

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
ratakovski
yunimakk·Мама дочки (2 года)

Яц дера

Мне даже лечение не разрешили сделать

Нравится Ответить